спадают туфли моего размера

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спадают туфли моего размера Девочки, посоветуйте что делать, шикарные туфли, мой размер, а ходить не могу - спадают... Может есть какое средство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вата в носки [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продаются такие... толи из мягкой резины, толи из силикона стелечеки-половинки ( т.е. как верхняя половинка обычной стельки ....не знаю - как еще объяснить - надеюсь, вы меня поняли :)) Реально убирают пол размера ! Видела на Даринке в обувных рядах...но думаю, что они есть и в др. магазинчиках и отдельчиках, продающих обувь и разные "аксесуары" к ней![+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наклеить на пятку (изнутри) мягкую наклейку. Видела такие в ЦУМе, но думаю, есть и в дргуих точках. А- не натрёте пятки - так как они оч мягкие эти штучки, б - уберёте полразмера точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утяжка на дарынке есть обувная мастерская. забирала вчера свои туфли из растяжки, они сказали что могут и уменьшить на размер, если туфли из натуральной кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а растянуть сапоги они могут? не голенище, а стопу вширь? :-) и где они именно там?[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня были туфли так что не знаю. но теоретически да, это ж так же на колодку.в павильоне где кожа и мех. на 1м этаже, возле автоматов с кофе (при переходе во второй павильон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! :-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение