Врос волос:( Чё делать? :(

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Врос волос:( Чё делать? :( После удаления волос эпилятором, врос волос. Сейчас это такое приличное по размерам фиолетовое затвердение.. Что делать? Ждать , что само пройдёт или идти куда-то?Поделитесь у кого такая неприятность случалась, как решали?Спасибо.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можто и не гигиенично, но я выковыривала иглой сама. Делала так уже раз 20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так когда-то было. Глубоко врос, игла не доставала. Прикладывала мазь вишневского+ сам потом вылез. У подруги вскрывал хирург. Если очень большое, покажитесь хирургу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у меня игла не достала. Я только что такую дырёху расковыряла..жуть, а волос найти не могу- не вижу.Попробую мазь вишневского, спасибо. К хирургу страшно :( Если мазь не поможет- пойду...[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, лучше сразу идите, если волоса даже не видно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила к косметологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем чреват вросший волос? У меня после эпиляции их много..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы пошла к хирургу .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не страшно...вам обезболят ледокаином .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня начали вростать, такого раньше не было... Что делать?[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мазь вишневского у меня такое горе было на подбородке после електроепиляции. Приклеивала на ночь-через пару дней выходил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть дома агава или алоэ приложите на ночь, за одну-две ночи сам вылезет, а к хирургу - ну это совсем крайняк. [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в интсрукции к эпилятору написан, что вростание волос - это побочка от пользования эпилятором((( Бывает не у всех, но бывает ((. Я вот уже давно им не пользуюсь, лет 5 точно, а все равно врастают((([+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО всем- вылез гад сам! К хирургу не ходила, а уже собиралась :) Он видимо и сам хирурга испугался )))[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение