Все время хочу молока+

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все время хочу молока+ Прям маньячно и все время хочу молока... Получается что выпиваю по пол-литра в день .... Понятно, что молоко - жирное и калорийное и я стараюсь пить его как "перекус".. но а вот реально - от молока толстеется ???[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на молоке худею, потому что мне от него кушать не хочется )))пару молочных дней и пару кг тю-тю. типа разгрузочные дни. и смотря какое молоко вы пьете. я пью с жирностью максимум 2,5.[+sign]Если ваш мужчина ребенок - пожалуйста! Только не забывайте, что даже самого хорошего ребенка строго воспитывают, ставят в угол и лишают сладкого!Юля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Толстеется, я на нем только и толстею и на его производных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. аналогично() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего пол литра? Ну вы и изверг - душа же просит :) У меня младший ребенок вдувает до 1,5 литра ряженки в сутки - через трубочку :0Я могла в свое время откушать литрушку в один присест, с коробочкой Рафаэлло.Напейтесь разок от души, и вас попустит... возможно...[+sign]Tomorrow is closer than you think – it is right after the kids have gone to bed В резерв ЦРУ, Джеймс, не записывают только в одном случае: если на грани провала не сожрал шифр-блокнот. Ян Флеминг.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вам постоянно хочется молока, значит Ваш организм сильно устал. Вам нужно физически отдохнуть. Обычно, огромное желание потреблять молоко и молочные продукты связано с переутомлением организма.[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно?... я-то думаю че ж меня так тянет на молоко. каждый день стабильно выпиваю литр-полтора, плюс еще молочные продукты) .[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще проверте уровень сахара в крови.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во - первых пейте козье, или малокалорийное http://www.medicina.kharkov.ua/articles/milk.phpвот нашла статью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в молоке содержатся незаменимые аминокислоты вожможно именно они необходимы сейчас вашему организму! А вообще молоко способствует хорошей работе нервных процессов! Пейте на здоровье! Можете заваривать на молоке зеленый чай и тогда даже худеть будете, только не переусердствуйте;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение