Где сделать татуаж бровей?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задайте по поиску татуаж..выдаст кучу инфы. Многие хвалят Диму.. там есть и его телефоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салон Стрекоза Мастер Валера.В этом салоне только татуаж годится-стричься не рекомендую.тел 332 43 43.Я делала коррекцию-осталась довольна.Район жд вокзала.Возле кинотеатра Батерфляй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, сходите а Анну Космо но только к мастеру Иванне. Я у нее делала губы 2 раза и брови. Очень тщательная женщина, учитывает все особенности кожи и как держится краска именно у вас. Ну и что мне вообще в Анне Космо нравится- это абсолютная стерильность и хорошая аппаратура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите потом где делали? .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что она делала на верхних веках- стрелки? глаза наверное очень больно былоСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла, спасибо может тоже решусь на глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, я б к Диме посоветовала в Энжел, на Ленинградке тоже бывает, но редко, по записи.Полчаса - брови, столько же - губы. Отлично прорисовывает форму. Цвет подобрал с первого раза.[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позже прочла, что Вы уже сделали)) .[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно телефон салона что-то не могу найти в поисковике.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла про корки, мне сказали от работы правильного мастера никаких корок. .не остается[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефон Димы можно в почту Вы делали,довольны ,какая цена?[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда татуируют, выделяется сукровица - она потом и есть корки ))) так у меня при тату бровей было по крайней мере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, подскажите! А получается можно впоследствие изменить форму? То есть у меня есть татуаж полуторагодовалой давности, не очень удачная форма получилась :(. Вот жду когда "полиняет", чтобы делать коррекцию. У другого мастера, ессно. И получается он сможет изменить мне форму? Или только как-то подправить предыдущий татуаж? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не знаю , моя подруга в воскресенье сделала, мастрера аж из Харькова вызывали 10 татуажей и ни у кого нет корок. Только вот уехал он,наверно буду набирать компанию, чтобы вызвать его.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня очень обрадовали, спасибо :) й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько это стоило игде делали?? Актуально..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все по 400 гривен, то есть за один татуаж мальчик уехал, делали на работе в мед кабинете.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне телефон Димы из салона на Ленинградке Можно? пришлите, пож. в почту, у меня губы очень бледные, хотела бы подправить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a foto vashei brovei i strelochek mozno, toze ochen hochetsya, no boyazno, kak bi s zvetom i formoi ne ochibitsya ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я делала на Ленинградке у Димы! Очень довольна осталась! +100 за Диму!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение