Кто-то удалял родинки в клинике Ерошкина? Интересуют отзывы.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то удалял родинки в клинике Ерошкина? Интересуют отзывы. Спрашиваю для подруги. Хочет пойти, но страшновато ей. Так что, если поделитесь реальным опытом конкретно по родинкам, буду очень признательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я удаляла, на лице не страшно совсемобезбаливающий укол в щекуи минута работы по удалениюранки не былоно след есть((([+sign]Одна феечка умела летать.А другие феечки сказали, что у нее просто ноги до земли не достают...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А след только по цвету, или неровность на коже? И что говорят, можно ли с ним что-то сделать?И еще спрошу, анализ родинки какой-то делается, если да, то не больно ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю частично брать ткань родинки нельзя анализ могут сделать только полностью вырезанной с окресными тканями скальпелем родинкия бы советовала в онкологии такие процедуры делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обращалсь в клинику Литус. Еще не удаляла, но собираюсь осенью. Есть один ньюанс. Если родинка на лице, то лучше ее удалять осенью, зимой, т.е. тогда, когда мало солнца. Из-за солнца шрам моет остаться белым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на лице лучше хирургическим путём -- гораздо незаметнее шрам Но дороже намного -- пластическая хирургия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это по всем родинкам? Или только определенного вида касается? Я тоже со временем хочу решиться на эту процедуру, но у меня их столько, что каждую хирургическим путем удалять - это ой-ёй...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение