Нужны любые отзывы о соке Нони. С сестрой уже в контрах(

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны любые отзывы о соке Нони. С сестрой уже в контрах( Скажу сразу - не верю я в этот чудо-сок. Сестра з горящими глазами убедила маму купить это чудо, мол лечит от всего, и сразу...Я маме высказала свою совсем не положительную точку зрения, и она со мной согласилась. Теперь же я нехороший человек, из-за того что лишила маму уникальной возможности излечить все и сразу...Маме 61 год...как по мне - не совсем подходящий возраст для экспериментов...По тому, что вычитала в инете, вывод один - помогает только на время приема сока. Как только прекращаешь - все возвращается. Ну, и цена за 1 литр, мягко говоря, не маленькая..Вобщем, буду рада любым отзывам. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пробовала, но слышала хорошие отзывы Может быть, куплю позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерунда. Очередной маркетинговый бред.Потратьте деньги на что то более достойное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том-то и дело, что я это знаю)) А вот сестре доказать не могу. Ладно, если бы эти деньги были в семье лишними... а так живут от зарплаты до зарплаты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы уверены, что это ерунда? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых потому что в БАДы я не верю. Во-вторых я не верю в то, что распространяют сетевики. В третьих - не верю я в то, что именно этот сок лечит от всего. И худеют, и клетки питает, и укрепляет стенки сосудов, и от язвы, и от гастрита...Прям панацея...Да, возможно, в нем куча микроэлементов и витаминов..но опять-таки, если использовать фрукты нашей полосы, к которым организм более привычен, то можно отыскать не менее действенный "набор".Где-то встретила такую фразу насчет сока : сок лечит от всего, а если Вам не помагает, то это всего лишь сок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну недавно же была передача, где специалит объяснял, что БАДы не лечат, ни в коем случае. Они чему-то могут способствовать, но вылечить - нет. И эта техачка (к-я выступала), предупреждала, что БАДы - это не медицинские препараты и на них просто не может быть написано, что они что-от лечат.Но, положительное влияние на организм, вероятно, все же оказывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не специалист но мне кажется,- что бады-это как те же просто витамины, и прочие другие полезности типа полезного питания,-то есть ты их принимаешь-это хорошо, для организма, равносильно что пьешь тот же сок свежевыдавленный, или кушаешь фрукты на пару с проросшей пшений, но если ты этого не делаешь-то тоже ничего. Равносильно как килограмм яблок или апельсин не могут избавить от кокретной болезни, так и Бады не избавят, но помочь в борьбе с ней могут, т.е. поддержать организм и дать возможность бороться. А по поводу того кто верит в Бады кто не верит, тут дело именно в ВЕРЕ, понимаете,-если человек, т.е. ВАША МАМА (автору) верит в то что Сок НОННИ ей необходим, то он ей поможет не сомневайтесь, самовнушение сильная вещь, а эффект "плацебо" в медицине давно известен, принимая каждый раз сок и убеждая себя насколько он полезен и насколько он идет ей на пользу-ОН действительно поможет, так как организм уверен в этом. Это мое ИМХО.А вреда от этого сока ну уж точно не будет, как и от других бадов.Гораздо менее полезно ей всупатьв конфликты с вами и тратить свои нервы. Сделайте маме подарок-купите этот сок и получите удовольствие, что сделали маме приятное.[+sign]Счастья Вам и вашим деткам!!!Жду сообщений в аську 442-477-744Звоните 5644365[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила этот сок ну что Вам сказать? мне посоветовал доктор, которому я доверяю очень. мы купили этот сок и себе и родителям. я бутлку выпила, толку абсолютно никакого. то есть ни лучше ни хуже. родители (им уже обоим по 70) выпили 6 бутылок без перерыва, как и советовал врач. эффекта никакого ни положительного ни (к счастью) отрицательного. в общем, бросили мы эту затею. Мой вывод - пустая трата очень немаленьких денег. не бывает чудес: выпил сок и здоров)) Если будут вопросы - пишите в почту. кстати, у них еще есть конкуренция есть разных производителей сок. в общем, умора просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама как раз и не хочет пить этот сок. Плюс у нее в последнее время проявляются разные аллергии, поэтому экспериментировать она не хочет.А вот сестра уверена что маме это сок просто жизненно необходим.Но мы за эти 2 дня с мамой побеседовали, и пришли к выводу(после совместного просмотра передачи о БАДах) что это таки ерунда.А с сестрой теперь не разговариваем((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от БАДов в лучшем случае нет вреда, очень часто он бывает, к сожаленью .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но часто и пользы нет. А меня интересует именно польза. Кроме выгоды для самих распространителей я пользы не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение