ГУАМ вопрос

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ГУАМ вопрос девочик вто пользовался подскажите. делаю антицел. массаж моя массажистка сказала купить крем натицел и гель с холодным эффектом для обертываний а маску не брать. типа гель лучше проникает. хотя я слышала обратное что маска самая эффективная и от целлюлита и на уменьшение обьемов. мне кажется что моей массажистке просто лень с грязью мучаться. подскажите плиз кто знает что же ес таки эффективней.[+sign]Каждый новый рассвет несет с собой возможность Новой жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое субъективное мнение - грязь мне показалось, что гель вообще ничего не дает[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 грязь! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне так кажется.. спасибо. куплю еще грязь[+sign]Каждый новый рассвет несет с собой возможность Новой жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала и консультировалась в офисе Гуам мне тоже сказали там, что этот крем любят использовать массажисты. Но эффект как раз в комплексе - скраб за день до процедуры, потом грязь, крем и гель. Я сама делаю грязевые обертывания. Ничего сложного в этой процедуре нет. Легко наносится, легко смывается, может пару капель капнет на ванную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грязь адназначна)), я уже 4-й год периодически пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас на массаж хожу + дома сама обертывания делаю с этой грязью + гель так вот - сначала начала грязью мазаться по вечерам и через 3-4 обертывания обьемы ушли и целлюлит стал меньше-мельче) а массаж, как дополнительное средство подключила. после грязи мажу гелем, конечно, но эффект от грязи виден был сразу (до нанесения геля).Так что не нужно ничего доказывать своей массажистке - купите и дома делайте, если есть желание[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаибо девочки. сегодня купила буду мазаться перед массажем :) раз массажистка такая ленивая[+sign]Каждый новый рассвет несет с собой возможность Новой жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где у них офис? Alyushka, а где у них офис? Может там и магазинчик какой-тоесть по оптовым ценам ( типа Мирры), где можно купить без торговых накруток? А то уж больно дорого в Космо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф :))) allexsus ! А где этот магазинчик Мирры, в которым всё по оптовым - как я поняла - подскажите, плиз :))))[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, точное название маски или если можно ссылочку. я на сайте гуама смотрю - там маски нескольких видов. о какой именно Вы говорите?спасибо![+sign]скромные, симпатичные девченки Нюсик и Софийка (7/08/2004) :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф Точный адрес я не знаю. Если идти от речвокзала по Саксаганского ( по правой стороне) - на углу букинистический магазин, сворачиваете направо и в первую подворотню, там во дворе, в левый дальний угол. Цены в среднем процентов на 20 - 25 меньше, чем в ДЦ или Космо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала здесь http://guam.com.ua/ Это их представительство. Главное, там можно нормально проконсультироваться с девочками, которые этим занимаются. Одна из них косметолог. Но уже на форуме обсуждалось ранее, что дешевле, если в Брокарде с 20% скидкой купить. Но я еще не анализировала. Рада, если помогла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Но точно - Саксаганского?! Или я подзабыла.....или возле речного вокзала нет Саксаганского?! Это подол? И это Вы имеете в виду фирменный магазин Мирры-люкс?! [+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно на сайте купить -10% от розничной цены. или если можете достать карточку броккард с 20% скидкой то в броккарде выгоднее всего[+sign]Каждый новый рассвет несет с собой возможность Новой жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пользовался ли кто то грязевой маской для груди? и кремом. интересуют отзывы :)[+sign]Каждый новый рассвет несет с собой возможность Новой жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите или холодную формулу( если проблемы с сосудами: сосудистая сетка, варикоз) или горячую. или выбирайте по тому что лучше переносите жжение как от горчичника или холод :) [+sign]Каждый новый рассвет несет с собой возможность Новой жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, Сагайдачного? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

sorry , перепутала - Сагайдачного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК! Сенкс! :))) .[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки :)))) .[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение