Очень болят ноги, отекают

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень болят ноги, отекают кто знает какие травки можно попить? Три месяца назад сделали - операцию- удалили почку - руки и ноги сильно отекают, крем Грин мама не помогает, (моего врача сейчас нет).[+sign]D:Documents and SettingsHOMEРабочий столFOTO25.10.07IMG_0135.gpeg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вот тоже проблема+ только я с ног до головы отекаю, особенно в верхней части... Пила фуросемид долго, теперь перешла на травку пол-пала... в аптеках продается.. еще лучше ее комбинировать с чередой и ромашкой - очень не плохо....можете попробовать чаи типа "диуретик" из аптек, но меня не берут *****(([+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала, что нужно ходить по ступенькам вверх. Может быть и совпадение, но мне помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ползовалась кремом Гинкоргель,очень мне помог ,почитайте в противопоказаниях подойдет ли вам,если можно вам его применять,думаю поможет.Производство Франция.Есть еще и таблетки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробуем начнём с травки.[+sign]D:Documents and SettingsHOMEРабочий столFOTO25.10.07IMG_0135.gpeg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень помог канефрон при беременности были проблемы с пчками и отеки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение