что вы принимаете при месячных??

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что вы принимаете при месячных?? как-то начал волновать меня этот вопрос.раньше я могла отделаться только 1-2 табл анальгина. Боль не полностью утихала, но все же было терпимо. Но однаджы мне сестра посоветовала кетанов (у нее оч болезненные месячные, анальгин ей вообще не помогал). И я как подсела... ведь это сильное обезбаливающее, которое напрямую действует на клетки мозга, "отключая" информацию о боли. И ты часов на 10 забываешь обо всем на свете... Но вот интересно, насколько это вредно для мозгов, если каждый месяц кушать по 1-2 таблетки?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сиган. Нормально обезбаливает, но нужно пить 1 таблетку и ждать, пока подействует. Вторую не пить - иначе "мультики" начнутся.Я пью в крайних случаях.[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне спазмалгон очень помогает или 2 таблетки но шпы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цитрамон. На удивление очень действенно. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы спортом занимаетесь? заметила, что в те периоды, когда не занимаюсь спортом, то месячные очень болезненные. Когда же занимаюсь спортом, то вообще никаких таблеток не надо.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детский найз, или нимесулид. Вторая его фунция-уменьшение боли при гинекологии. Но сейчас говорят, что он запрещен во многих странах....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогает только солпадеин растворимый 2 табл. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, спазмалгон + одна таблетка, если не помогает - еще одна вдогонку (их можно по две пить, в инструкции указано)месячные Очень болезненные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Спазмалгон или но-шпа. Еще могу солпадеин выпить. (-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра:-) как подсела я на кетанов еще в студенческие годы - до сих пор не могу спрыгнуть, стабильно 1-2 таблетки в месяц:-((успокаиваю себя, что это не много...[+sign]Одна феечка умела летать.А другие феечки сказали, что у нее просто ноги до земли не достают...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солпадеин только я в капсулах пью.Врач назначил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кетанов - одно из самых сильных обезбаливающих - дальше будете пить обезбаливающее из армейской аптечки, а потом морфий .. :-) я вот тоже подруг своих гоняю за это дело)) круто уж это едемесячно пить эту каку. Итак кругом полно химии - в продуктах, воздухе и тд. Давайте уморим печень и прочее Кета..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ношпа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гениколог что говорит по этому поводу? ищите причинымне когда-то помог курс гомеопатии + не знаю как это называется (присоски на спину и электроды прогоняются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солпадеин растворимый ..помогает[+sign]Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ношпалгин! Только он...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прямо таки я кетанов при месячных долго ела, потом он резко перестал действовать, вернулась на спазмалгон. эффективность идентичная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уж запугали так запугали ... :( но я согласна с вами - сама терпеть не могу всякую химию, а таблетки принимаю только в крайнем случае...но просто так тяжело, например, на работе, когда больно.... вообще ничего делать не могу, скручиваюсь в три погибели и все тут..ладно, попробую спазмалгон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спорт - удивительная вещь !! я, правда, спортом не занимаюсь, но заметила, что когда месячные попадают на катание на лыжах, то они намного менее болезненные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше ношпу пила а щас что-то посильнее нада.Темпалгин помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ношпу, но если ношпа не берет кетанов вот такая сильная артелерия. Но пью если уже совсем на стенку лезу, так вообще терплю[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только Кетанов меня больше ничего не берет. Солпадеин пару месяцев помагал, потом до фени. Про ношпу ваще молчу, ее наверное надо пачку выпить. А кетанов весчь, хоть работать могу и передвигаться.[+sign]Ольчик и Зюзик (Катюша 29.09.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где взять армейскую аптечку? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только Ременс спасает, пью по 15-20 капель очень хорошая штука, раньше перепробовала все. боли такие что ничего уже не помогало. сейчас как заново родилась!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше пила Темполгин, после родов проблема отпала -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение