надрыв связок - голеностоп

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

надрыв связок - голеностоп Вот, сегодня неудачно вышла из троллейбуса, и как результат - надрыв связок...Проблема в том, что мне через 3 дня ехать в другой город через пол Украины, искать квартиру для съема и готовить переезд...Уже и билет взят....Девочки, у кого тоже был надрыв связок голеностопа, скажите, реально ли через 3 дня уже как-то ходить, чтобы самой осилить дорогу в поезде и потом ходить по просмотрам? Или я планирую несбыточное? Сейчас ходить совсем не могу :((( Спасибо заранее за все отзывы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этим можно жить :) у меня такое было год назад: полтора месяца туго бинтовала ногу эластичным бинтом. ходить врачи не рекомендовали, но других вариантов не было. нога болит до сих пор, особенно на погоду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через три дня - ходить вполне реально у меня такое было 3 недели назад. реально передвигаться не могла 1,5 суток, нога не влазила ни в одну обувь.купите в аптеке специальную повязку типа носок для голеностопа и носите по максимуму, прикладывать лед на 10 минут каждые 2 часа и мазь фастум гель на ночь не раньше чем через 2 дня после повреждения, а в первые дни - холод. и никаких нагрузок.выздоравливайте.[+sign]Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб! Будем надеяться, что все будет ОК, былите пока решила не сдавать:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение