Мезотерапия..... У кого какие отзывы?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мезотерапия..... У кого какие отзывы? Хочу, слышала только хорошее, но вот что-то меня берут сомнения, что все уж так хорошо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь. интересно послушать а может кто-то пробовал безинъекционную мезотерапию, введение препаратов с помощью, по-моему, кислорода.в салоне хорошо говорят, интересны мнения тех, кто пробовал.спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря для чего вы хотите ее сделать и где. это не панацея,но в комплексе с другими процедурами-помогает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я пока только собираю информацию, что бы узнать, какой результат она дает Приятельница говорила, тчо супер, что кожа здорово подтягивается (что мне оч. нужно), а потом наступает процесс похудения, выравниваются мелкие дефекты фигуры 9т.е. ушки). просто, я ее не знала до этой процедуры и, мне кажется, что у нее от природы не было особо с чем бороться в этой обласи.Массаж я перепробовала самый разный, ну не верю, что он помогает. банками мучать себя не получается, просто нет сил, да и руки слабые.Хочу что-то не такое радикальное попробовать как липосакция, а то диет уже мало, с возрастом кожа утратила тонус.Заниматься своим телом совсем нет возможности, просто я выбрала занятия для ума, но хочется и там и там что бы было красиво.Конечно, я в этом теле еще собираюсь походить лет 5, но потом уж точно нужно будет что-то делать.Ват и собираю инфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала. прошла курс мезо гиалуроновой кислотой. Мне - как "мертвому припарка", а у подруги (вместе ходили) результат просто удивительный! Лицо великолепное, на шее морщины ушли. Косметолог сказала, что у меня в организме много фермента, который выводит кислоту. Теперь хожу на мезо гомеопатическими препаратами и коллагеном. Посмотрим. Только жалко денег, потраченных впустую. И это дико больно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не поняла, что вы тело хотите...Я делала лицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама делала, эффект был неплохой, но продержался всего полгода () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про боль слышала, а если не секрет, сколько потратили тогда и сейчас. И в какой области делали мезо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом совсе плохо или что-то осталось? И неплохой - это как? В объемах, в обвисании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала лицо+шея на мезо с гиалуронкой потратила 1200 грв. (400 грв.стоит сеанс). Гомеопатию сейчас делаю дешевле - 200 грв. Но сеансов нужно 6-8. Гомеопатия имеет накопительный эффект. Обидно очень - у подруги эффект был просто потрясающий!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала - через полгода ничего не осталось, делаю раз в год на область бедер, раньше это была озонотерапия, сейчас мезо. Больно. Синяки. Кожа подтягивается, выравнивается, и ноги худеют (хотя у меня основная цель - не похудение, а именно состояние кожи, (целюллит проклятый (!). Кста, на подругу мою не подействовало абсолютно, прошла 5 сеансов, теперь на меня дуется, ведь это я ей посоветовала. Я, обычно, ограничиваюсь 3-мя. Делаем вывод, на всех действует по-разному, гарантии никакой, что у Вас будет суперрезультат. Как лотерея. Я бы попробовала.Пы.Сы. Делать, действительно, придется в комплексе с другими процедурами, я делала в купе с вакуумно-роликовым массажем, также может быть ультразвук или миостимуляция, так что расчиывайте на н-ную сумму в неск. тыЩ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю, да и результат проявляется не сразу же, а полноценно - где-то через месяц после окончания. И сама процедура по времени растянута - 1 раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол в том, что для каждого человека подбирается свой комплекс препаратов, врач сначала оценивает состояние кожи и каждый сеанс стоит по-разному. В зависимости от того, что будут колоть именно в этот день. Это из той инфы, к-ой я владела до этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, что результат виден полностью толко через время, а вот по поводу частоты - слышала, что через день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, такие цены скромные. Я слышала, что гораздо дороже Тааак, интересно еще послушать..... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, и подруге и еще одно знакомой делали раз в неделю, я ходила на консультацию в неск. клиник и везде периодичность была именно такая. Слашала, что если запущенный случай и назначают более 10 сеансов, то чем ближе к окончанию, тем больше время между сеансами, т.е. растягивается на месяцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кожа подтянулась и посвежела, но потом все стало так же, как и было () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от препарата,который вводится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение