Нужна свежая инфа про антицеллюлитные крема!!!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна свежая инфа про антицеллюлитные крема!!! кто что покупал и помогло, ну хоть подтянуло и тонус придало? Понятно, что + массаж и спорт и питание. СПАСИБО всем, не потерявшим надежду избавиться от этой гадости!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера купила в Космо фирмы Венус. Еще не пробовала. Через две недели поделюсь впечатлениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масло против ожирения+массажная щетка( такая с пластиковыми пупырышками)+ после этого - баночный массаж по маслу этому же+ в конце - на сильно покрасневшую кожу после этого любой антицеллюлитный крем..... через день - одно за другим в именно таком порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь COLLISTAR концентрированное антицеллюлитное средство в капсулах Средство рекомендовано в качестве терапии в наиболее тяжелых, запущенных стадиях целлюлита, либо в качестве атакующего средства перед применением других продуктов. Капсулы подходят также и для профессионального антицеллюлитного массажа. Средство довольно жирной консистенции(1 капсулы хватает на ноги полностью и живот), я использую вместо масла и делаю баночный массаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a skolko stoit Collistar i gde prodaetsya? vi rezyltatom dovolni?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результат есть:0) Пользуюсь этими капсулами каждый день, только чередую: 1день делю капсулку на две части, втираю круговыми движениями утром и вечером, а 2й день делаю массаж по этому средству вакуумными банками, потом заворачиваюсь в пленку и хожу еще 30 минут. Курс получается 28 дней (перерыв на критические дни). Закончу это средство, хочу купить Superconcentrated Anticellulite Night Treatment Ночное антицеллюлитное средство (в бутылочке) тоже Сollistar для закрепления результата:))) А перед летом, сделаю контрольный выстрел - холодные обвертывания гуам.Покупала Сollistar в интернет магазине cosmetic.com.uaP.S. спортом пока не занимаюсь, но стараюсь правильно питаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Венус от растяжек нифига не помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кремЫ!!!(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепробовала много, но вкратце так Мой рейтинг борьбы с целлюлитом)))1 место - МЕНЬШЕ ЖРАТЬ + медовый массаж+Шарко2 место - МЖ+ ручной массаж с кремом Грин Мама или Faberlik + обертывание3 место - МЖ+ РокКороче вы поняли основной компонент борьбы))))))))))Все крема дают только временный эффект, решить проблему одним этим средством просто невозможно, уж поверьте мне.Ну а для комплексов кроме вышеперечисленных неплох еще обычный Антицеллюлитный крем Salon. Еще заметила, что не всегда дорогой значит хороший. Много дешевых имеют практически идентичный состав. Есть неплохие серии в белорусской косметике. И сснова-таки все индивидуально, кому-то подходит, а кому-то нет. Пробуйте все на себе, тем более что антицеллюлитные средства нужно чередовать раз в месяц-два.[+sign]ICQ 286886066[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По правилам современным возможно два варианта. Не горячитесь.))))) -> .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Виши никто не пробовал? .[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антициллюлитная программа http://www.faber.h17.ru/files/articles/articles_anticellulit.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за масла такие против ожирения? Где из брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами себе баночный массаж делаете, если да, то посоветуйте, где можно такие банки купить? САМА НЕ ДОДУМАЛАСЬ-ПЛАЧУ ЗА БАНОЧНЫЙ МАССАЖ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про МЖ-вдохновили, и возразить нечего......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? .[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гуам-супер!! Каждую весну делаю на нем массаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю сама массаж стараюсь не филонить:) покупала банки 2 года назад в аптеке на Печерске (ул. П. Мирного, возле супермаркета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос про ГУАМ скажите пожалуйтса эффет при обертывания с чем лучше с маской или с гелем?[+sign]Каждый новый рассвет несет с собой возможность Новой жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГУАМ вопрос девочик вто пользовался подскажите. делаю антицел. массаж моя массажистка сказала купить крем натицел и гель с холодным эффектом для обертываний а маску не брать. типа гель лучше проникает. хотя я слышала обратное что маска самая эффективная и от целлюлита и на уменьшение обьемов. мне кажется что моей массажистке просто лень с грязью мучаться. подскажите плиз кто знает что же ес таки эффективней.[+sign]Каждый новый рассвет несет с собой возможность Новой жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользовалась ГУАМОМ Наверно вы правы, что массажистке проще с гелем работать! Если исходить из простоты, то посоветую вам ленты с антицеллюлитным лосьйном - и помогает и не марко!(Если интерессно могу предожить массажиста который профессионально обертываниями занимается)И сейчас есть более эффективные линии антицеллюлитной косметики, но они и подороже ГУАМа будут:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про ВИШИ так никто и не гу-гу...а мне интересно,хочу купить тот крем что рекламируют по телеку...Кто пробовал? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ВИШИ! Но рекламу не видела:) Зеленый такой тюбик (гель). Но ток начала пользоваться. У меня стойкое мнение, что все эти средства (за 20 грн или за 200) нужны для одного: регулярно и неустанно массировать себе причинное место. От одних этих манипуляций жирок разбивается токо так. Помню, лет 5 назад, купила себе дешевенький Лорен с конским каштаном за 9 грн. За месяц стала как куколка! Но! Каждый вечер и утро (после душа): втирания, разминания, постукивания (подушечками пальцев), похлопывания (ладонями). Через неделю такого интенсива - реальные кругленькие синяки (от пальцев), хорошо что занялась собой до бикини-сезона:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла банки а Интервал Плазе на Лыбидской сегодня сама себе по маслу делала. Получается:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антицеллюлитные обертывания в домашних условиях Антицеллюлитные обертывания в домашних условиях Незаменимыми помощниками в борьбе с целлюлитом являются обертывания. Хотите попробовать провести антицеллюлитные обертывания в домашних условиях – нет ничего проще! Для обертываний можно использовать глину, водоросли, грязи, эфирные масла, мед и т.д. В салонах и аптеках можно приобрести уже готовые смеси для обертываний, но кое-что можно приготовить и дома. Чудо-компресс. Мед и водоросли. В качестве горячего компресса можно использовать теплый мед или водоросли. Понадобятся 2 ст.ложки ламинарии или фукусов (продаются в аптеках). Разведи их теплой водой и оставь на 15 мин., чтобы водоросли набухли. Добавь желток, 10 капель цитрусового масла и 20 капель камфорного. Все хорошо перемешай и намажь толстым слоем целлюлитные места. Масляное обертывание. В качестве основы используется "базовое масло" (оливковое, масло лесного ореха, миндальное, жожоба, масло ростков пшеницы). В основу добавляется эфирное масло или смесь эфирных масел. На 20 мл "базового масла" - 3 капли лимонного, 3 капли масла можжевельника, 3 капли лавандового масла. Эфирные масла тщательно перемешиваются, потом добавляется "базовое масло". На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем. Обертывание голубой глиной. Здесь все просто – смешивать ничего не нужно, достаточно просто развести глину теплой водой до состояния густоты сметаны и нанести на тело. При желании можно добавить несколько капель какого-нибудь эфирного масла. В голубой глине содержится множество полезных элементов: фосфат, железо, азот, кальций, магний, калий и мн. др. Она помогает активизировать кровообращение и обменные процессы в коже. Обертывание с медом и молоком. Для того чтобы смесь получилась нужной густоты, лучше воспользоваться сухим молоком, добавить в него чуть-чуть теплой воды и пару столовых ложек меда. Размешать, доводя до консистенции густой сметаны. Мед лучше брать не засахаренный, свежий. В принципе, старый и твердый тоже можно использовать, если растопить его, но тогда он потеряет часть полезных свойств. Как проводить процедуру обертывания. Сначала очистите кожу с помощью скраба. Хорошо, если в его состав будет входить морская соль или экстракты водорослей. Затем нанесите на проблемные зоны – бедра, ягодицы, живот – приготовленную смесь. Чтобы разогретая кожа лучше впитала содержащиеся в водорослях микроэлементы, оберните обработанные участки полиэтиленовой пленкой. Она будет удерживать тепло. Затем завернитесь в одеяло или спальный мешок. Через 20 минут аккуратно развернитесь. Смойте под душем остатки водорослей. Мягко промокните кожу и нанесите на тело увлажняющий крем – лучше с антицеллюлитным эффектом. Насколько обертывания безопасны. Если вы страдаете сердечно-сосудистыми заболеваниями, у вас есть какие-то повреждения кожи; варикозное расширение вен, гинекологические заболевания (чтобы избежать согревания области таза), то обертывания вам противопоказаны. И совершенно очевидно, что нельзя делать обёртывания во время беременности.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение