Новый салон Тарасюка на Оболонском 22в. кто уже был?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый салон Тарасюка на Оболонском 22в. кто уже был? Заходила, внешне все миленько, цены демократимчные.Хотелось бы узнать о мастерах, к кому стоит податься....(или отдаться :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо, нихто не ходил? Тогда буду первая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была ;-) больше пока идти не хочется. набрали девочек, учат на ходу. есть там один типа менеджер, он им рассказывает как правильно. я просила стрижку длинную, сделали почти короткую. не знаю, может это мне так везет, может, я не так объясняю... если все-таки соберетесь, записывайтесь к этому самому менеджеру, он впечатление опытного создает. цена стрижки от 150грн, кстати, а не 98, как написано в буклете было(но это ж написано без мытья, расчесывания,сушки и пр.). мне за эти деньги не понравилось, я за 85 обычно больше довольна остаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо! Нравится мне когда они так пишут цены!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше туда не ходить У этого главного менеджера звездная болезнь, хотя стричь он и не умеет(мне есть с чем сравнить), а девчонки "зеленые" совсем.Я была записана на стрижку и коррекцию бровей, после стрижки от коррекции отказалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тююююю, так это школа Тарасюка:))))) там девочек УЧАТ как стрись и т.д:)))))[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж лучше к проверенным спецам ходить .[+sign]icq 335 585 309 моб.050 132 11 37 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мастер туда перешла с Георгиевского переулка Семенова Инна, я ТОЛЬКО у нее стригусь, мелируюсь, колорируюсь уже года 4, в новом салоне я еще не была, т.к. далековато мне совсем стало ездить - с Харьковского, но мастера менять не собираюсь, остальные мастера знаю что все "зеленые", только с учебы, из опытных она и Юра (фамилию его не знаю, на вид старше 30, среднего роста с начинающейся лысинкой)[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юра, это арт-директор салона Юрий Беленович. Стрижки у него просто шикарные, на уровне ( если не выше) самого Тарасюка. Но думаю, стрижка у него будет не 95 грн.:-). Стрижка у арт-директора такого же салона Экстейншл на Гончара - Андрюши Крупчинского в последний раз была 700 с копейками. Думаю Беленович в такой же цене.Если вы стриглись у Инны на Георгиевском, можете попробовать там же Марину Лавренчук, я к ней ушла от Крупчинского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, спасибо, я к своей Инне и на Оболонь поезжу, не хочу экспериментировать со своей внешностью ))))[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение