Крио Сауна Где в Киеве?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Крио Сауна Где в Киеве? Знаю на попудренко есть но там дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пр. Науки (10 мин. от ст м Лыбедская) видела:) номер дома могу сказать завтра, буду проезжать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в моем доме))) пр.Науки, 54б, справа от входа в 3 парадное)). Крио-клиника, шось тип того. Народ ходит, я не решилась еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ана-космо белорусская 11-б. я ходила. прикольно)) ип
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила у гугла шо це))))......интересненько....и скоко такое чудо света стоит???? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Коцюбинского, ин-т урологии, там вроде самые дешевые цены знакомая ходила-довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Динка а сколько на белорусской стоит? На попудренко 200 грн один сеанс- оч дорого Напишите дешевле л нв беллорусской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем и просьба ! Пож-та кто может узнайте где сколько стоит это счастье надо что б меньше 200 грн за сеанс - у меня артрит - помогает! Но дорого ищу где дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.litus.com.ua/ там вроде если в группе то дешевле 200х[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Предславенской 200 гр сеанс, Прикол : сижу жду свою очередь в крио, звонит администратору мужик и спрашивает, девуша можно на час криосауну заказать))))), она ему объесняет, что для начала вам вам и 2-3 мин хватит, а он свое))))). От души поржала))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю,где есть по 165 грн, медгородок [email protected] 331-1212 Александр Дата: Понедельник 21 Апреля 2008Экстремально-низкие температуры в КРИО САУНЕ, во время которых пациент не успевает замёрзнуть, производят на организм пациента поистине революционное воздействие, избавляющее от болезней, не поддающихся лечению обычными методами. Этим и обуславливается широчайший лечебный спектр, включающий лечение таких тяжёлых состояний, как бесплодие, ревматизм, ожирение и др. Отлично поддаются лечению в КРИО САУНЕ синдром хронической усталости и бессонница. Головные боли различной этиологии проходят бесследно уже после первого сеанса. По общему мнению, посетивших КРИОСАУНУ, «они не знают, куда девать свалившуюся на них энергию»! Проходят депрессия и плохое настроение, беспричинная раздражительность, злобливость. Формируются, так называемые, "гормоны счастья, радости", человек чувствует себя удовлетворённым и радуется жизни. Выносливость проявляется в работе над повседневными задачами на производстве, бизнесе и в семье. Повышается качество и частота половой жизни. У мужчин восстанавливается эрекция, у женщин чувственность при половой близости, оргастические ощущения. По-существу, КРИОСАУНА в этом отношении - холодовая виагра. Артрозы, артриты, запущенные формы остеохондроза, кожные болезни, экзема, псориаз, астма, бронхиты - далеко не полный перечень болезней успешно излечиваемых в КРИОСАУНЕ. Анти-спам: Не предлагать услуг на коммерческой основе. Местонахождение: м Берестейская, Медгородок [+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько? за сеанс? .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще нашла .,но не дозвонилась. "Aртем" УМПиЗ ДАКК «"Aртем" УМПиЗ ДАКК - криосауна, финская сауна, массаж, SPA-процедуры»ОбсужденияАдрес Дегтяревская, 17вТелефон 455-73-19Время работы с 8-00 до 20-00Ценыкриосауна - 68 грн/сеанс, финская сауна - 116 грн/1 час, массаж - от 13 грн/зона, SPA - от 30 грн/процедура, и многое другое по заманчивым ценам[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так никто и не ходил , интересны отзывы стоит ли? .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила в Карловых Варах ощущение прикольное, но эффекта особого не заметила, зато заработала холодовую аллергию или ожог:-( так что мне теперь путь в крио-сауну заказан. а жаль, мне понравилось:-) такой себе экстрим:-))) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила в ин-т урологии Мне нравиться - потом так хорошо бодренько! Закаляет классно но я от артрита лечилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а похудеть можно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за 10 сеансов ничуть не изменилась:-) но больное колено уже 2 месяца совсем не беспокоит(ттт) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) + http://medinfo.com.ua/medcenter/clinics/969/1455/[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А настроение улучшилось, сексом заниматься хочется? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу:-))) у меня редко бывает плохое настроение:-) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А везет вам, я туда хочу из за депресии ,хронической усталости и отсутсвия желания заниматься сексом. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в любом случае, сходите:-) сразу после процедуры хочется горы свернуть:-) но можно и сексом заменить, для разнообразия:-) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение