Помогите, кто сталкивался с ангиной

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите, кто сталкивался с ангиной Заболела вся семья. Третий день лежим все. Кто чем лечился? Посоветуйте толкового врача недалеко от Лесной или чтобы на дом вызвать. у Комаровского прочитала, что с похожими симтомами развивается дифтерия и монуклеоз.А я еще при этом кормлю. Третий день ничего не ем, пью, зажмурив глаза.:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас наверное фолликулярная ангина Было такое: значит так посмотрите горло если там есть такие белые зернышки- пока они не уйдут будет температура под 40. Советовали выдавливать обратным концом ложки эти зерна. Это больно. Но только тогда спадет температура. Мне помогло следующее: полоскала яблочным уксусом не глотая. Но в народных рецептах пишут 1 стол.ложка на стакан воды. После того как я пополоскала 2 раза начали исчезать эти белые зерна а на их месте рытвины. Температура спала. Еще +люголь. До этого полоскалавсем- хлорофилипт, гивалекс, ромашка, травы, буряк ...Полоскать горло. Тоже не могла есть ничего. Но ПИТЬ обязательно заставляйте себя. вызывала учаскового- единств. плюс- та направила медсестру домой взять анализ на дифтерию, до анализа не пить , не есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

температура проходит при приеме антибиотиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда вы знаете что это ангина? http://www.likar.info/health/articles/1064.htmlЯ свою лечил Биопароксом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте общий анализ крови чтобы исключить мононуклеоз, т.к. он лечится симтоматически(т.е что болит, то и лечим). У моего ребенка был мононуклеоз в легкой форме(моноциты 11), лечили антибиотиками(суммамед)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мое сообшение лоя Manunya ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СРОЧНО К ВРАЧУ Вы что с ума сошлия лежала 3 недели в инфекционной больнице:6 раз в день пиницилин внутримышечно10 раз на дню полоскание теплой водой с йодом и сольюстрептоцид в таблетках - рассаывать под языкДает осложнение, если не лечить нормально:-сердце-уши-почкии прочие "радости"Срочно в поликлинику - полноценнный курсШутки плохиПить много теплой воды с лимоном и медом растворенном в воде, ни в коем случае не горячая вода - эффект тот же что и от холодного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно местно брізгать на миндалины каметон или йокс, полоскать горло фурацилином и содой с солью а вобще при ангине надо антибиотики...но вы же кормите..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помог аугментин (антибиотик) + аспирин шипучий + полоскание, посоветовла фармацевт, прошло за 3 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение