Кто-нибудь удалял полип? Как ощущения?-

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-нибудь удалял полип? Как ощущения?- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточните где полип хотя бы:))(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть где-нибудь кто-то удалял:)? У меня в канале шейки вроде... - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне удаляли 2 раза на ШМ и в канале ШМ, под анестезией. Ощущений особых нет:))(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой вы так конкретны :) они ж разные есть просто на шейке, есть те которые ростут из тела матки(наверно по-медицинске как-то подругому это наз, но я поняла так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

децидуома называется, который изнутри:) у меня был и тот, и тот(-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где и у кого удаляли? тел,пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я собираюсь в omega-kiev.com.ua к Поповой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под местной анастезией? - к
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, внутривенно (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это давно было - в 5-м роддоме и в окноцентре на Верховинной (-) ю[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение