Бросила курить

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бросила курить Бросила курить 6 месяцев назад. Помогла программа Алексея Коваля "Бросим курить вместе", сначала трудновато было,но сейчас просто стала получать удовольствие от того, что не курю. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бросила Алексея Коваля, он сначала начал курить а потом подумал и решил на этом заработать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж мой бросил курить прочитав книгу Аллен Карр " Как бросить курить" или как то так. Курил 11 летА папа мой не смог - стаж по-больше[+sign]Тот человек, которого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.М. М. Пришвин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бросила по Аллену Карру довольно легко. Только +4 кг:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я инета начиталась, как девочки и мальчики бросали и сама бросила)) курила не меньше пачки в день 13 лет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так держать! + http://www.uaget.com/user/1880/?folder=222
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, что бросили Не курю 4 года.[+sign]D:Documents and SettingsHOMEРабочий столFOTO25.10.07IMG_0135.gpeg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец! Больше ничего не могу сказать... А я всё собираюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бросаю. Калбасит не па децки вот :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бросила более 3,5 лет назад когда забеременела, потом кормила, а потом подумала нафиг.... самое интересное что до сих пор хочется курить все время (иногда сильнее, иногда слабее но все время хочется) вот какая зараза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый день А я тоже покнижке,и ничего.вчера в инете почитала,сегодня не курю ( и Не тянет...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение