капсулы для похудения ЛиДа

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

капсулы для похудения ЛиДа Кто принимает или принимал ЛиДу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, почитай очень популярная тема http://www.uaua.info/mamforum/treeandmessage.html?confId=&themeId=203415[+sign]ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таблетки Лиду принимаю сейчас как втрой курс. За первый курс похудела не намного, всего на 3 кг, побочек не было. Просто хотелось много пить. Сейчас принимаю через день, побочек нет. принимаю неделю, результат уже мнус два. посмотрим что будет дальше..... Принимала также таблетки Баше этого же производителя - результат ноль.но Лида для каждого человека подходит индивидуально, нужно быть осторожной.Все равно решение принимать Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лида Начала принимать после нового года похудела на 10 кг (2 курса) - очень довольна, к этому нужно подойти очень осторожно. Лида сильно подавляет апетит поэтому нужно обязательно заставлять себя кушать как минимум два раза на день, пить много воды, полностью отказаться от кофе. Из побочек уменя только была сухость во рту, а так больше ничего. И ещё желательно не заниматься спортом, только пешие прогулки что бы не перегружать сердце. И ещё если у вас повышенное давление или проблемы с почками лучше от Лиды отказаться. По себе могу сказать следующее что без Лиды я бы не похудела за 3 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая стоимость? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Лида сильно подавляет апетит" - мне не подавляла - все время хотела есть, приходилось терпеть. Так что, кому как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Ли-де, но вопрос другой Девушки, я тут на сайте прочитала, что ли-ду нельзя пить при месячных. Это действительно так? А кто вам об этом сказал? В инструкции ничего не написано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажу в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.uaua.info/mamforum/readall209844.html почитайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера была передача по СТБ, кажись, как раз о них Одни побочки, там какая-то хрень, к-я аппетит успокаивает, в рез-те силдьнейшие депрессии, расстройства работы кучи внутренних органов :(Ими уже СБУ занялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в состав входит наркотическое в-во Сибутрамин .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение