У сестры болит сердце уже третий день+

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У сестры болит сердце уже третий день+ подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться сделать кордиограмму сердца+хороший врач.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любойц поликлинике есть кардиография че ждет сестра то?стоит кардиография в районе 20 гр, без очереди и без талонов.[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уверены, что сердце? боль в районе сердца могут давать1) камни в желчном2) межреберная невралгия3) ВСДэто как минимум ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюс один, у мужа была невралгия (+) Тоже болело дня 3, в итоге в 12 ночи не выдержала я повезла в Борис. Всем стало легче после диагноза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне впринципе понравилось в Диагностическом центре на Кондратюка, Там можно и кардиограмму и УЗИ сердца если нужно и врач, по ценам гривен по 70 помоему год назад было за каждое исследование.В поликлинике аппаратура думаю хуже,узи не делают, попасть к кардиологу это целая эпопея-дня не хватит,тетя что расшифровывает кардиограмму сама не совсем была уверена в диагнозе.Кстати диагноз из поликлинники был частично опровергнут потом в Борисе,с Кондратюка-подтвержден.Все ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно попробывать скипидарные ванны ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы решили во всех топиках отметиться? Несете какую-то пургу про паразитов и скипидар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как? намажешь ж...пу скипидаром и паразиты разбегаются? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор: nataces получает плюс за нарушение правил форума Реклама платная.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже об этом подумала :))) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение