Дайте совет. Крышу рвет совсем.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дайте совет. Крышу рвет совсем. Уже две недели побаливает правая сторона спины, примерно в районе правого легкого. Не так, чтоб сильно, иногда вообще не болит, а иногда слегка чувствительна та сторона.Сделала рентген легких. Все ОК. Легкие чистые, ребра целые. Подождала пару дней. Не проходит. То под лопаткой слегка болит, то где-то сбоку, под ребрами. Опять-таки, не сильно, но есть немного.Сделала УЗИ печени, желчного, поджелудочной, почек.Врач-УЗИ сказал, что ничего страшного не видит, но лимфоузлы в области ворот печени увеличены. На мой вопрос, от чего могут быть увеличены, ответил, что это может быть воспалительный процесс. Спросила, стоит ли дальше обследоваться, сказал, чтобы шла домой детьми заниматься.Ну пришла я домой, влезла в Интернет, чтобы найти причины увеличения лимфоузлов печени, и тут меня накрыло.... Там куча онкологи. Детьми заниматься не могу, скрышу срывает. Страшно.Не знаю, что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите покрепче пристроить крышу на место - путь примерно такой - анализ крови с формулой - кровь на онкогены - томография усего организму - если онкологию исключаете, узлы остаются - ищите хорошего инфекциониста.Скорее всего была какая-то инфекция (начиная от банальной вирусной) что привело к увеличению л/узлов. А по поводу болей - так у мамашечек это чаще через спину - мышцы - корешки нервов происходит..Дерзайте :) Думаю после крови с формулой пойдете заниматься детьми, а через месяц сходите повторно на узи (если не забудете к тому времени)[+sign]Tomorrow is closer than you think – it is right after the kids have gone to bed В резерв ЦРУ, Джеймс, не записывают только в одном случае: если на грани провала не сожрал шифр-блокнот. Ян Флеминг.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие онкогены? Там их много. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у невролога вы были, может это невралгия какая-то, у одной моей знакомой похожее было, невролог назначил лечение и всё прошло.[+sign]Боже, дай мне Силы изменить то, что я могу изменить; дай мне Терпение смириться с тем, чего я изменить не могу; дай мне Мудрость отличить первое от второго. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совет - не лезть в интернет людям со слабыми нервами)). Вам же доктор сказала - все хорошо! Бегом к детям! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неврологи в таких случаях говорят, что нужно исключить все остальное. Если все нормально, то остается какая-нибудь невралгия. Вот я и пытаюсь исключить все, что может быть примерно на месте боли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож - много, и томография тоже выйдет большая :( кровь сдайте, к гинекологу сходите - это только на пользу;еще хороший гомеопат - наша всегда комплексно состояние организма оцениваетправда, начните с малого - денег потратить всегда успеете[+sign]Tomorrow is closer than you think – it is right after the kids have gone to bed В резерв ЦРУ, Джеймс, не записывают только в одном случае: если на грани провала не сожрал шифр-блокнот. Ян Флеминг.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю верный путь указали :)))[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было похожее, болело в районе лёгкого, но в одном месте, оказалось позвоночник, где-то что-то защемилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое же - невролгия сходите на массаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и у меня такое! я тоже сегодня панику поднимала Болела грипом вирусным неделю назад болело внутри под легкими слева и спава, теперь тока справа осталось, говорят типа процес виздоровления. Хотя тоже интерессны другие мнения. Флюрографию делал, все чисто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите к онкологу У меня в прошлом году увеличились лимфоузлы на шее. Ходила по всем врачам вподряд, кто куда посылал. Пока не набралась сил и не пошла в онкоинститут. Там делают УЗИ спецы. и врачи смотрят тоже спецы. Они сразу понимают что надо дообследовать и как. Выздоравливайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Своя, как вы там? Не прошла боль? Что вы решили? Напишите мне на почту пжста так как вашей я не вижу, а то у меня симптомы те же, завтра тоже пойду к врачу.Устроим обмен опытом :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вроде попустило В тот же день вечером сходила к гастроэнтерологу с результатами своего УЗИ. Сразу скажу, ходила в Борис, потому как другого места, где меня примут в 8-9 часов вечера не нашла. Врач очень внимательно посмотрела меня, выслушала. Сказала, что при наличии изогнутого желчного, который есть у меня, небольшого панкреатита могли воспалиться и лимфоузлы теоретически. Я попросила еще раз посмотреть меня на УЗИ. Смотрели два врача (УЗИст и гастроэнтеролог), искали увеличенные лимфоузлы, и не нашли... Смотрели долго, подтвердили небольшой панкреатит, но никаких лимфоузлов не увидели. Прописал врач пару препаратов для поджелудочной, желчегонное и все.На следующий день в Диле сдала общий анализ крови, почти все ОК.Правый бок периодически слышу. Еще и муж сказал, что ноет в районе печени. Есть у меня подозрение, что сорвали мы ее орехами. Мясо не едим с начала поста, но налегали на орешки. Видимо, переели. Пока пью препараты, которые прописал врач, а там видно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе орехами так поджелудку однажды сорвала. Жирные они очень .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот точно такие же боли, втаких же местах но усиливалось все во время физических нагрузок и в горизонтальном положении, были у моего мужа 5 лет назад - сильный застой желчи и воспаление желчного пузыря. Я не знаю, показывает ли это УЗИ, но он глотал кишку и лечился в стационаре.[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение