Слышали о тампонах из Гонконга? (гинекология)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слышали о тампонах из Гонконга? (гинекология) Моей подруге сестра посоветовала купить тампоны из Гонконга, которые помогают от всех болезней матки. Тампоны по 50 грн штука и вводить их надо по какой-то определенной схеме, но тампон должен стоять ТРИ дня...Подруга купила, т.к. говорит, что здоровых людей не бывает, а хуже не будет... А я вот думаю: а точно хуже не будет?! Три дня носить в себе какой-то тампон, купленный даже не в аптеке, а у "проверенных лиц"... Имхо, глупости... Подозреваю, что это как тайские таблетки для похудения... Ладно бы, она другие части тела лечила, а то ведь молодая еще... Жалко подругу....Девочки, кто что слышал? Татьяна Алексеевна, может, вы заглянете сюда, послушаю ваш совет... [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне это кажется очень стремным. Поднимаю. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три дня? любой тампон уже после 6 часов не сильно полезен.. ИМХО :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже эти в Гонконге хотят, чтобы мы совсем не разможались. :-( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот хочется дождаться специалиста, потому что у меня аналогичные мысли... Подруга говорит, что как-то ей дурно, плохо... Но ее сестра уже провела шесть таких сенансов (сначала тоже было нехорошо) и чувствует себя лучше, и тампоны от проверенных людей, и бла-бла-бла...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю дождаться специалиста более реально в консультациях. а не на форуме :)и лично мое мнение: даже повязку на рану со всякими обеззараживающи средствами меняют минимум один раз в день, а тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, наверное, перейду на консультации... Просто подруга настолько уверена в целительности этих тампонов, что и слушать ничего не хочет...Думала, кто-то уже слышал о таком...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм... не знаю о каких тампонах Вы пишите, но моей подружке не так давно тоже впарили какое-то чудо-средство (не помню то ли свечи, то ли тоже тампон), она рассказвала что там что-то на травках, типа натур-продукт. Доставала это дело она тоже через "проверенных лиц". Но у нее после первого же применения открылось кровотечение, естественно "лечение" пришлось прекратить. Лично я не верю во всякие "восточные медицины" через распространителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я тоже не верю... Подружку жалко, тем более это же не в аптеке.. (-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, а что они хоть лечат? Или так, на всякий случай? Я жесткий сторонник подбора схемы лечения индивидуально. Я не верю, что один какой-то тампон подойдет всем и от всего. Из таких средств я знаю только яд и от жизни. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как было ей сказано: лечат все болезни матки. Болезней у нее (ттт) нет, но на всякий случай купила.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение