банки антицеллюлитные

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

банки антицеллюлитные кто пользовался? сколько стоят? какой эффект??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользовалась. стоят недорого, около 50 грн за 2 штуки, покупала в аптеке ДЦ. Еще масло надо - можно и за 10 грн купить, и за 100 (разницы я не увидела).Делала через день - первые 2 недели ходила в синяках. Больно, очень. И руки устают. Эффект был - разгладилась кожа, целлюлит уменьшился. Вообщем, смысл есть, через 2 недели к боли привыкаете, синяки-гематомы сходят и нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользовалась. купила две за 50, кажется делала не на масло, а в душе с гелем. захватывала кожи ровно столько, чтобы было терпимо. да, неприятно, но дико больно не было, а на попе совсем хорошо) синяков не было, просто после массажа ноги были очень красные, а через полчаса снова нормального цвета))эффект действительно был + я еще кофе натиралась и иногда медовый делала, но у меня вены и сосуды очень слабые - стали капилляры вылезать и я прекратила. а подруга моя каждое утро в душе моется и 5 минут массажирует банкой ноги - выглядит хорошо)[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это кожа в них захватывается? Просветите, плиз :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типо как банки на спину ставили раньше! вот так и "засасывается" кожа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верхняя часть банки сужается, вверху дырка и на этой верхней части резиновая груша - Вы на грушу надавливаете, воздух выходит, банку к коже прижимаете и отпускаете - кожа "засасывается)и водите этой банкой снизу вверх по коже[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила в обычной аптеке неделю назад, но не стекляные. За 26 грн. две штуки! Мои банки полностью силиконовые, без резиновых клизмочек сверху. Делает их Одесса, в коробке подробная инструкция с рисунками. Массаж делать легко и вполне терпимо. Попробовала мужу сделать массаж спины спец. маслом - понравилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение