Девченки, кто прокалывал ухо сверху? на хрящике?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девченки, кто прокалывал ухо сверху? на хрящике? Что-то или кто-то стукнул меня по голове - мне хочется еще одну дырку в ухе! )))))Правда не снизу а сверху - на хрящике - у кого есть опыт?Как долго и вообще как заживает? и где пробить?А - и если внизу уха пробивают пистолетиком - а сверху тоже так же - и гвоздик вставляют или кольцо можно?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Проколола лет 10 назад в Англии. Прокалывается тоже пистолетом, заживает дольше чем внизу, и больнова-то лежать на боку. Сначала вставляют гвоздик, а потом что хотите можно и кольцо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага - спасибо да - на ухе спать будет очень больно!подумаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы-гы... Я проколола лет в 14, патамуша у моего обожаемого Робби Вильямса (тогда еще солиста Тэйк Зэт) тоже там была сережка... Сама колола, стерильной иголкой, раскаленной (зачем?) добела на свечке... Заживало три месяца, серебрянное колечко до сих пор ношу :)Войдя в ум, категорически отрицательно отношусь к прокалыванию ушей вообще, а это колечко не снимаю :)[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот я тоже думаю - и хочется и колится! вроде бы казалось - обычная дырочка - но... она ведь не на мягинькой части уха... а на хрящике... плюс я не могу уснуть если я не на боку... тоесть - пока не заживет - прийдеться на одной стороне спать...ой - коротче -что-то я такое придумала... ладно - похожу недельки две - если меня не перемкнёт назад - прийдеться колоть ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение