Удалить зуб под общим наркозом!!! Где? Почем? Личный опыт, плз.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удалить зуб под общим наркозом!!! Где? Почем? Личный опыт, плз. А сверлят ли где-то под общим? Не пишите про вредность общего. Мои ощущения при местном - 10 лет жизни мои и врача :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже такая если не против то послушаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то было такое Не брал местный наркоз.Вкололи столько, что наверное общий менее вредный был бы.К вечеру было два предложения - пить водку всю ночь и с утра на Зоологическую, 3 в институт - там делают, сумму не помню, и второй вариант -вырывать без наркоза дальше.Выбрала второй вариант, потому что было сильное воспаление и болело так, что ночь не прожить. Никакие обезбаливающие не действовали вообще.А так все врачи в принципе знают о таком методе и расскажут вам подробнее в какой там кабинет и сколько стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы когда-нибудь раньше делали общий наркоз? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так планировала после удаления в гос. клинике и до анафилактического шока от общего наркоза(+) В гос. поликлинике чуть с ума не сошла от боли - врач объяснил, что вас наркоз не берёт, бываю такие случаи. Потом на общий наркоз при других мед. процедурах у меня анафилактический шок случился с остановкой дыхания, аппаратом ИВЛ, который к счастью там оказался, и естественно общий наркоз теперь для меня более страшен, чем зубная боль А потом заболел зуб мудрости, пришлось экстренно ехать в частную клинику. Я врачу и говрю, что мол обезбаливающее не берёт - а он мне говорит, что такого не бывает, бывают врачи, которые не умеют подобрать обезбаливающее. Ладно, сделали укол, я трясусь, что ничего не получится, врач начал раскчивать зуб, проверять чувствительность, подействовал ли укол - я сижу жду, а он вдург говорит всё и зубик мне показывет - я не поверила. Никакой боли, на ночь обезбаливающее выпила на всякий случай - и забыла об этом.Это просто для размышления мой опыт.Вам удачи и здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже обезбаливающее плохо берет. Очень близко нервные окончания из-за истончения эмали Удаляла восьмерку прошлым летом. Сказала доктору, чтобы вколол так, чтобы взяло. Притом, кормила грудью еще..Вколол так, что потом рот открыть не могла весь день и ночь..больно не было, честно. Вообще. Только отходняк тяжелый, всю ночь просидела, проскулила, реально ни прилечь, ни заснуть не могла...да и малой просыпался покушать..думала, что до утра не доживу..Ниче, жива. Просто подобрать нужно правильно. И уколоть не один раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Вырывала на Подвысоцкого, в челюстно-лицевом травмпункте,это был ужас, сделали два укола,после этого нашла хорошего хирурга ,фамилия Бричник,принимает на Зоологической,3 зуба( в том числе зуб мудрости)даже не почуствовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же, но под общим не рискну. мне сразу наливают перед уколом рюмочку валерианки, пару минут и я более-менее успокаиваюсь. Тоже думала, что меня анастезия не берет... В этому году уже удалила два зуба мудрости - совершенно не больно. Удаляла у Барановой в Медгаранте. И еще главное, чтобы у вас пошел контакт с хирургом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Пимоненка () .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двумя руками за ++++ знаю этого врача, у нее лечится вся семья моей сестры!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Призме. под местной анестезией удалял давеча мой муж, к-рый стоматологов боится больше всего в жизни. за 5 минут два зуба удалили незаметно и безболезненно. правда, и недёшево: 450 грн за 1 зуб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач нормальная. По знакомству. Сделала неск-ко уколов: сначала один, потом другой, потом еще 2. Все равно я местами чувствовала не дикую боль, но очень неприятное ощущение. Мудрости у меня 2 раза леченный. сейчас врач сказала - надо удалять нерв. Или зуб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езжайте на Пимоненка я там удаляла зм, и сестра.Идите к завотделением.У сестры вообще зуб лежал горизонтально.Ничего не почувствовала.У меня тоже высокая чувствительность -ттт, тоже ничего не почувствовала.Да, ещё и дешево, нежели в частных клиниках. [+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно узнать фамилию? Это завотделением хирургии? И ск-ко стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как насчет отходняка? А то Degtyar_Kate напугала. ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хочу для размышления, хочу практически: фамилию, ск-ко стоит, где? А что значит "бывают врачи, которые не умеют подобрать обезбаливающее"? Мне при сверлении колола сначала одно лекарство, потом второе. надо было еще пару-тройку попробовать? А при удалении? Первый рывок - чувствую. Второе лекарство колем и так до угадывания? Я не наезжаю, просто интересно?А как вам хирург подобрал? Под цвет глаз? У меня - карие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поднимаю. Жду ответов на вопрос. спасибо за ответы, может, пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера удалила мудрый зуб сделал 2 укола - секунда и зуба нет. Вообще ничего не успела понять, не больно, хотя оччень боюсь такого. Врача хвалили. Работает в обычной пол-ке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прошу не теорию, а конкретику: фамилия, ск-ко, где. Но жду все-таки ОБЩИЙ НАРКОЗ. Если найду общий - буду не удалять, а лечить-удалять нерв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете от общего легче????? .. не обольщайтесь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обольщаюсь, т.к. делала 2 р. недолгую процедуру под общим - все супер. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит тебе надо на Подвысоцкого искать контакты в челюстно-лицевой хирургиив стоматологиях тебе общий наркоз без реанимации никто делать не будет, очень опасно[+sign]ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач хирург Данько Игорь Олегович в хозрасчетной стомат. п-ке на Индустриальной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А как туда попасть - в поликл-ку? Ск-ко примерно стоит? Там есть анестезиологи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищу контакты. Отзовитесь кто-нибудь. ПЛЗ. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение