Где купить беларусскую косметику Белита-Витекс?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить беларусскую косметику Белита-Витекс? Я нигде не могу найти чтобы МНОГО! А очень хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Пирамиде на первом этаже есть отдел белорус. косметики. Не знаю точно, есть ли там то, что Вы ищете, но много разных фирм.[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на привокзальном рынке и цены гораздо дешевле[+sign]Эх, березка, мне б твои почки... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их киосков много появилось по районам. Лично видела на Шулявке у киоска МАУПА. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них сайт есть, попробуйте через гугл я заказываю, довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Севастоп.пл - под куполом в аппендиксе перехода дают скидку[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://bankerslive.intwaystore.com/index.php заказала только сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На улице Волынской есть недорогой магазин. И ятут сайты когда-то давала, но у меня не сохранились, в этом магазине есть рекламки с сайтами.Еще на складе Явир (я в Гиде писала о нем) есть беларусской косметики много.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на метро позняки Амаркорд рыночек там магазин помоему №2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сайт http://www.kosmetichka.com.ua/index.php?productID=122 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на севастопольской в переходе фирменый много и разные /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня там 5% скидка. Хотите, автор, могу поделиться. .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение