Кто ходит в Посольство красоты?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ходит в Посольство красоты? Хожу туда изредка к Люде на брови.Заметила, что Спирина Инна вышла из декрета. Она все также делает эпиляцию?Никто случайно не в курсе сколько сейчас там стоит бикини глубокое и ноги?И еще - у кого там можно постричься нормально?без покраски.И сколько это там стоит.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инна делает восковую депиляцию стоимость глубокого бикини - 190 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!Спасибо!! а про стрижки не знаете случаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к Люде хожу раз в месяц - довольна как слон :)а парикмахерские у них дороговатымне скаали что покраска волос на вторую длину - 1000,00гривен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого..но я не крашусь вообще А вот постричься хотелось бы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вы у нее делаете? я к ней на брови ходила, очень понравилось:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечно же на броооооовииииииии :) хотела что нить с ресницами сделать, но Люда убедила что не стоит - лучшее враг хорошего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вам нарассказывали ))) Я там делаю мелирование+ тонирование+ подстричь кончики+ укладка на среднюю длину получается около 800грн. По отдельности цен не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до кого можна на стрижку записатись? (при середн. довжині волосся)??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу к Ире Перепелице уже больше года, здесь же о ней, кстати, и узнала. Мне нравится, но советовать никого не берусь, т.к. на вкус и цвет... Но девочка очень внимательная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

800 грн за волосы??????????????????????????????????????????? я в шоке......................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...цены приличные. Так а сколько стоит сама стрижка на среднюю длину? Без покрасок и прочего....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама в шоке неужели можно выкинуть 800 рубасов за волосы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где подстричся? Ну, ВЫ девочки и даете!? Неужели Вы верите что за 800 грн стрижка отличается чемто от 100? Я в шо-о-оке! Как можно еще, оказывается, "раздевать" народ! ДА! Извините, но эмоции так и прут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно, что вы щас будете рекламировать себя и свой салон :))) Там писали не только про стрижку, а про мелирование, тонирование, стрижку и укладку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы за 100 гривен меня пострижете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и я на очереди:)) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в этом уверенны:) неужели вы "специалист по завивках" этого не знаете? мастера люкс класса работающие на лореаль пока не могут уложиться в 100грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, про "по завивках" меня тоже порадовало:) И главное, во всех топиках приглашает в регистрацию посмотреть:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакой очереди! Ну, вы и интересные личности! В регистрацию я пригласила, чтобы вы понимали с кем советуетесь, а не создать себе очередь. Она у меня и так достаточно длинная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комплекс услуг? Если речь не об одной стрижке, тогда это еще и дешево! А рекламировать я себя не буду, я искренне помочь хотела! Вышло как всегда - на, получи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хожу на эпиляцию к Инне Ясинецкой. Делает супер! ссс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так исправьте уже этот ужас "по завивках" хоть:)) А какое у вас там лечение волос?и сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только недавно хотела такую тему открыть :) Интересуют цены на макияж у Люды. Недавно прайс одним глазом глянула, свадебный макияж где-то гривен 350. А если дневной у нее сделать?По прайсу видела, что только нанесение тональной основы аж 80 грн.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение