Что эффективнее Ксеникал или Лида?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что эффективнее Ксеникал или Лида? Нужно за месяц срочно скинуть 5-6 кило. Предупреждаю сразу: спорт не люблю, на диеты силы воли нет)))))Делитесь результатами!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы такого съесть, чтобы похудеть... сори за флуд, но такой подход к похудению имхо неконструктивный(-) .[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ленивая я, Татьяна Алексеевна!)))))) а на море хочца блистать!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бороться с ленью пробовали?:) Нужное Это дело:))))[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксеникал - эффект 0, проверено на себе. Лида, говорят помогает, только сердце останавливается и спать перестаешь, но худеешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похудение с Лидой Пила Лиду, результат есть!!! Главное, не пить подделку. Пила месяц, примерно 5-6 кг сбросила. Теперь принимаю второй месяц через день для поддержания формы. Супер!!! Про Ксеникал ничего не скажу, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) угу... эт точно! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не останавливалось сердце и спать не переставала:) А ксеникал - читала на диетфорумах-без прокладок на умеренные месячные -не выходи:( жир выходит изнутри, но не всегда худеется:([+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пила и то и другое. Лучше быть на 5-6 кг полнее ( со временем, постепенно сбросите), чем потом пожинать плачевные плоды. Итак: Ксеникал - похудела на 27 кг безболезненно. Но! Нужно, чтобы всегда рядом был унитаз и биде. Но если не есть жирного - дискомфорта не будет. Скорее всего худеется от правильного питания, чем от ксеникала. От одной мысли, что прийдется искать унитаз, перехочется неправильно питаться. Самое страшное началось потом, когда перестала пить ксеникал - постепенно набрала 42!!!! кг. С помощью врача ( массаж) и Лида сбросила 23кг. Лида - ужас! Спать перестала почти совсем и не хотелось. Сердце колотилось так, что думала, вот-вот остановится. Слабость была такая, что чуть сознание не теряла - в глазах звездочки. Когда перестала принимать, вес пошел вверх. Уже набрала и скинутые 23 и 2 кг сверху. Девченки! Учитесь на чужих ошибках. Теперь, что бы я ни делала - ничего не помогает. Ну а пока вы себе не навредили, прислушайтесь к умным советам - питайтесь правильно! И за один прием пищи - объем не больше одного стакана. И еще, во избежание критики - я не только пила таблетки - спорт тоже присутствовал и присутствует.> Пила Лиду, результат есть!!! Главное, не пить> подделку. Пила месяц, примерно 5-6 кг> сбросила. Теперь принимаю второй месяц через> день для поддержания формы. Супер!!! Про> Ксеникал ничего не скажу, не знаю. > Пила Лиду, результат есть!!! Главное, не пить> подделку. Пила месяц, примерно 5-6 кг> сбросила. Теперь принимаю второй месяц через> день для поддержания формы. Супер!!! Про> Ксеникал ничего не скажу, не знаю. > Пила Лиду, результат есть!!! Главное, не пить> подделку. Пила месяц, примерно 5-6 кг> сбросила. Теперь принимаю второй месяц через> день для поддержания формы. Супер!!! Про> Ксеникал ничего не скажу, не знаю. > Пила Лиду, результат есть!!! Главное, не пить> подделку. Пила месяц, примерно 5-6 кг> сбросила. Теперь принимаю второй месяц через> день для поддержания формы. Супер!!! Про> Ксеникал ничего не скажу, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллектив нужен, или стимул хороший ни того ни другого нет((( Был стимул и тот свалил))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абалдеть....() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панацея просто от всех болячек ваш Нони!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение