Посоветуйте, пожалуйста, антицеллюлитный крем

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, антицеллюлитный крем Вчера пыталась купить себе антицеллюлитный крем с подтягивающим эфектом. Не смогла определиться, может кто-то посоветует проверенный хороший крем? Сижу на диете, пытаюсь худеть, а с кожей нужно что-то делать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гуам советую, только выбирайте под себя, есть нейтральные, горячие и холодные[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как выбрать правильно? в чем разница, как я пойму какой мне подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть варикоз, или склонность, или предрасположенность то горячие нельзяхолодные, например, я не люблю, мне легче перетерпеть покраснение и легкое пкалывание, чем холод..от нейтральлных, мне кажется эффекта меньше, но это чисто психологически, я нейтральные не пробовалаесли пойдете покупать в брокард, то там есть консультанты, они вам все расскажут, попросите пробники, и дома попробуйтеесли возьмете горячий, не пугайтесь, первый раз - самый жгуче-пекучий, потом, с каждым разом, все легче переносится[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а вы другие какие-то крема раньше использовали? Гуам действительно лучше? может кто-то еще пользовался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала обертывания Гуам, а потом антицеллюлитный крем наносила, в другие дни - подтягивающий эффект за 2 месяца был заметен (правда, кроме диеты, я посоветовала бы еще массаж - либо у массажиста, либо массажером: кожа лучше подтянется).Я пробовала Гуам, Виши, польскую косметику (забыла название), так вот Гуам самое то. Единственное, Вам правда нельзя горячие обертывания и согревающий крем - возьмите охлаждающие (правда, холодят - жуть: все из-за ментола).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а холодные обертывания слишком противные?) в чем заключается неприятный момент? может, под одеялом легче?))[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ср-ва позволяют - возьмите Гуам, из дешевых (но реально хороших по качеству) посоветую белорусскую серию (Витекс, у них и холодные обертывания есть). Я и сама на них сижу, и от многих массажистов слышала оч. положительные отзывы. Кстати, при борьбе с целлюлитом более действенные именно холодные процедуры (в салоне вам массажист даже медовый массаж закончит хол. компрессами или льдом протрет). А вообще - да, вам бы еще массаж поделать. Отлично подтягивает кожу именно медовый. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, под одеялом не спасётесь, холод пронизывает до костей. Я пользуюсь горячим и всё супер переносится чудесно, просто первые разы неприятно и непривычно и чешеться слегка, а дальше всё супер. Пользуюсь Гуам периодически уже третий год, но пробовала только грязевые обёртывания и массажный крем, от растяжек ещё было средство. А вот антицелюлитные крема всё никак не куплю - постоянно выбираю между очередной баночкой с грязью и кремом в пользу первого. Хотя и рекомендуют они в комплексе. Но я после грязи мажусь Виши, подружкин папа его приносит со склада бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обертывания не делала, там есть обертывания, а есть крема крема у меня все горячие, только для груди, с легоньким эффектом холодка, но его практически не ощущаешьа холодный крем я пробовала Грин Мама, ужоснах! никада больше!!! :-))))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ж делать? ноги не позволяют использовать горячие - вены не те, а холодные, говорите, жуть?))а если на пробежку выйти, обернув ноги-попу?...Ладно, куплю холодное обертывание и буду экспериментировать) + на массаж записалась, надеюсь, что к лету стану совсем красивая[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы попробуйте, может вам подойдет, на крайний случай у них и нейтральные есть я просто горячим еще люблю после тренировки намазаццо, он кровь гоняет и крепатура не такая сильная после нагрузокдумаю в идеале нужен комплекс: физ нагрузка, массаж, крем а куда вы на массаж? и какой сейчас уровень цен на антицел. массаж?[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня салон рядом с офисом, можно ходить в обеденное время 40-60 минут 100грн или 60 минут + крем какой-нибудь - 150 грнно это обычный антицеллюлитный массаж - не банками, не медовый.хотелось бы на дом кого-нибудь пригласить, но я дома только к восьми, пока ужин приготовлю, уже никаких массажей не хочется)читала в интернете о том, что нейтральные обертывания не такие действенные, поэтому попробую именно холодные.возможно, утром намажусь и на пробежку) [+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уверенны, что можно намазацца и бегать с этим обертыванием? я вот вчера переборщила слегка крема, так у меня так кровь от головы отлилась :-) вопчем легкие памороки начались, пришлось прилечь, лежу и ощущаю бедрами как пульс бъется, афигеть можно :-))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звучит интригующе)))) конечно, я не уверена, но даже не знаю, как перебороть мороз, которым девочки пугают) я просто не представляю себе, что это за ощущения[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы все таки схоите в брокард и попросите пробники, мне консультант дала штуки три разных... вот смотрите, это сайт официального дистрибьютора, http://guam.com.ua/ позвоните им и узанйте, может у них есть пробники..и еще, в брокарде цены на гуам такие же как на сайте, но если хотите, могу вам скидку 20% дать, все таки дешевле выходит..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо за совет) скидку я у коллег уже нашла, а заодно и рекомендации услышала говорят, что действительно есть результат (но это о горячем). попробую сегодня пробники выбить, а на выходных закупить)Спасибо)[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас в Арбат престиже акция на Гуам. владельцу карточки -20% на продукцию Гуам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где это и где взять карточку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне очень интерестно... 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сможете вы бегать. оно холоднючее, аж судорги могут быть. Плюс после обертывания надо завернуться в пленку. Вообщем, обертывание+пленка+штаны - вам элементарно неудобно будет.Я прошла курс холодных обертываний от Гуам, особо не впечатлил. покупала весь комлекс от и до. Кожа - да, лучше стала, но целлюлит почти такой же остался. просто ежедневные занятия спортом+диета убирают целлюлит лучше, имхо.Еще Колистар посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам ее дадут даже при небольшой сумме покупки. если что - могу свою дать, в мыло пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня заходила в Брокард, присматривалась)) консультанты сказали, что холодное обертывание самое лучшее, грязь большая + крем стоят 609 грнцеллюлит у меня уже не начальный, буду все в комплексе делать, посмотрим, что получится.завтра еще Колистар посмотрю, спасибода, еще в Брокарде (Глобус) акция - при покупке 2 наименований Клиник - подарок (тоже Клиник)[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арбат престиж - это сеть магазинов типа космо. Есть в Аладине и в Метрограде. Карточку раньш едавали при 1 покупке, сейчас не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При полном скепсисе в этом вопросе обнаружила, что РОК работает() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение