радиоволновая хирургия и эрозия

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

радиоволновая хирургия и эрозия девочки,подскажите,может кто делал?в чём отличие от лазера,что лучше?болезненна ли процедура,можно ли обезболить,как долго длится и сколько стоит.подскажите,пожалуйста,а то я на распутьи.и очень=очень этого всего боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда занималась "этим" делом, то все говорили, что лучше всего ЛАЗЕР мне делали лазер и крио, больно не было. Не бойтесь. Но идти надо только туда, откуда перед вами вышли и сказали, что не больно. А то в 3 роддоме во время крио девочки сознание от боли теряют. И причем только там. В других местах делают небольно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве крио и радиоволновая хирургия,-это одно и тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, что радиоволновая хирургия лучше Слышала, что радиоволновая хирургия лучше от лазера. Это последний метод. Я рискнула и сделала месяц назад. Это безболезненная процедура, которая занимает минут 10, и делается под общим наркозом. О стоимости нужно договариваться конкретно с врачом. В частных клиниках это стоит по-моему от 100$ и выше. Мне обошлось дешевле. Я делала в роддоме по месту жительства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это не больно, зачем делают общий наркоз? От общего наркоза отходняк организма будет не меньше месяца.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение