Выручайте! Нужен стоматолог для мужа!

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Выручайте! Нужен стоматолог для мужа! Были выдвинуты такие требования: женщина, на правом берегу ( Борщаговка или Куреневка, Нивки и прилежащие окресности) и бюджетная стоимость. Иначе никуда не пойдет т:((( , стоматологов истошно боится. Нет ли у вас на примете такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своего мужа отправила к Наталье Лисовенко с форума. доволен:) правда это на Липской, но стоимость на удивление ничего, хотя смотря с чем сравнивать. У меня даже есть подозрение, что его там полюбили и делают скидку 50%:) Больше всего понравилось, что там отбеливание человеческое, не вредное для зубов. [+sign]Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите к Романенко Людмиле Васильевне в Слален не знаю как где цены, я в субботу поставила пломбу фотополимер - 210 грн[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот все тоже хочу к ней попасть, а она лично принимает? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она врач, сама сверлит, пломбирует, лечит... если вы об этом:) принимает пн-ср-пт. [+sign]Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, об этом :-) спасибо! .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга- куреневка- стомат поликлиника под. р-на очень бюджетно-исключительно хорошо, но запись на 2 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь контактами пожалуйста Можно в почту - [email protected]На Куреневке мне самой нужно :) мы на ГВ - далеко ездить не могу, а зубы сыпятся :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзывы :)) Рады, что не разочаровали. Скидку не делаем :)), но если Вы придете тоже лечится - то минус 20% обещаю :)))[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приду обязательно. вы же знаете, мужа время поджимает, а тотальное лечение зубов у двоих членов семьи одновременно (кстати троих- ребенок тоже уже прошел курс лечения) занимает приличную долю бюджета.[+sign]Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите пожалуйста А возможно ли к Вам записаться на субботу или часов на 19 вечера в будни? У мужа очень строгий график, никак нельзя уйти :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем огромное!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в будни, после 18, то могу предложить только 14 число на 19-00.[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подходит! Спасибо! Написала Вам в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классный стоматолог! Ольга Борисовна Рыбачук -238 - 22 - 40. Моментальное изображение флюрографии Вашего зуба на маниторе! Т. е перед вами. Комментарии излишни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, у ваших зубов стоматолог легкие нашел и еще и снимок сделал))) (флюрограмма это снимок легких ) а снимок зуба на жк дисплее вам любой асистент покажет, если оборудование в клинике есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что вам дало изображение зуба на мониторе? Прямо перед вами-в этом разбираться надо.Действительно комментарии излишни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу порекомендовать мужчину на Минской. Я у него уже лет 7 и очень довольна. А мужчины чаще нижнее женщин стоматологов:)[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как я не люблю эту камеру... Слава Богу мой стоматолог уже не показывает. Я ему сказала, что и так ему верю, пусть побережет мои нервы:)[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мне объясняла моя врач невредного для зубов отбеливания не бывает в природе :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы и не занимаемся отбеливанием - хорошая профессиональная гигиена полости рта - зубам возвращается натуральный цвет .[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плизззз дайте координаты стоматолога на Минской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение