Эрозию лазером

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эрозию лазером Пореккомендуйте клинику и врача, где можно сделать.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала у себя в ЖК, незнаю в чем прикол клиники и обычной ЖК. дело 10 минут со всеми приготовлениями. [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 роддом, ЖК, врач Дидух довольна[+sign]Если мужчина готов на всё ради женщины - значит, он ее любит. Если женщина готова на всё ради мужчины - значит, она его мать :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попова Т.А. клиника "Адонис" летом стоило 400 грн. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в курсе, а в Печерской ЖК такое делают? Я вообще почему не хочу в гос ЖК, потому что моя страховая работает в основном с частными клиниками. С госуд будут хлопоты, придется побегать, самой оформлять документы. Обычно в гос конторах это все делается очень медленно. Хотя насчет врачей знаю, что хорошие специалисты работают обычно и в гос клиниках, и подрабатывают в частных.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду еще отзывов. Зараннее спасибо. Очень нужно. Желательно правый берег.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поликлиника Подольского р-на ул. Волошская т. 4170477 Конев Эдуард Яковлевич.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Попову .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ ишо адын за Попову[+sign]Наташа Мартик и Альбина (1.04.2005)e-mail: [email protected]"Это невозможно!" - сказала Причина."Это безрассудство!" - заметил Опыт."Это бесполезно!" - отрезала Гордость."Попробуй..." - шепнула Мечта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)) Правда кума дважды ходила, не все прижег. А я вот снова собралась:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас страховка, то тогда без раздумий в Медиком .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение