выбор крема д к вокруг глаз, помогите!

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

выбор крема д к вокруг глаз, помогите! мне почти 27:), темные круги под глазами, уставший вид:(хочу купить хороший крем для кожи вокруг глаз+тонируешее средство для "там же"вибираю из:1. lierac - вроде мне больше всего подходит + есть и крем и тон, но ничего о этой косметике не слышала (продается в аптеках вместе с рок, виши, и т.д.)2. roc - мне кажется, что сильноват для моего возраста+ нет у них тона под глаза3. виши - пробовала кое-что ... мне показалось что цена не оправдывает качество (+уж слишком большие средства вложены в рекламу товара), хотя и неплохо..., про наличие маскирующего темные круги карандаша незнаю....подскажите, какому производителю стоит больше доверять? или предложите что-то.. только в этой же ценовой категории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тон, это тоналка? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Академи (Франция) с флюидами. У меня та же проблема+ близко расположены капиляры.Довольна.Брала в салоне, посоветовала моя косметолог.Центр у них где-то на ГрушевскогоЦена - около 27евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы боитесь ROC? попробуйте, если хорошо- то и пользуйтесь на здоровьe. Для зрелой кожи у них другая серия, а вы возьмите обычную. очень хороший крем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С флюидами?:)))))))))))) Флюид-консистенция крема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не против Такое описание:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Именно за кремик под глаза Берите увлажняющий Hydra+ Destressant - его с 20 лет применяют (по словам моего косметолога) Я пользуюсь им - очень хорош.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Гидра+Дестрессант под глаза .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепробовала и виши, и очень много других кремов результата - ноль. кстате академи тоже. но у меня кожа под глазами часто раздражается. Сейчас на ночь мажу обычным вазелином ))). Эффект - лучше всего ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Filorga или Thalgo цены....но и действие...!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметика Мирра Попробуйте . У Мирры есть гель-контур для век и есть крем для век. Цена геля 60 грн. крема где-то 90. Я пользуюсь этой косметикой уже 3 года. Очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крем под глаза-Гуам. Тонирующее средство-Элизабет Арден, карандаш с кисточкой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Roc хорош лиерак - фигнявиши не нра из-за навязчивой рекламы, не хочу быть ее спонсоромеще хорош крем под глаза Эсти Лаудер, чуть дороже, но эффект есть 100%все вышесказанное - личный опыт и ИМХО[+sign]Одна феечка умела летать.А другие феечки сказали, что у нее просто ноги до земли не достают...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько моих подруг пользуются бальзамом Clarins и очень довольны. Мне не подошел. Это же все очень индивидуально, нужно пробовать.Если хотите, могу отдать почти полный тюбик гривен за 80. Покупала в Брокарде перед Новым годом, храню в холодильнике :) Пишите в почту, если что...[+sign]Мама Аня, сынок Алёшка и дочурки - Софьюшка, Машенька, Оленька и Настенька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lierac - мне абсолютно не понравился сейчас пользуюсь кремом LOccitane - довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего только не пробовала.. А лучше всего неожиданно подошел Гарнье..) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите, плиз, где вы её берете. Для моего купероза Академи когда-то был лучшим выходом, но я потеряла контакты.[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деадемин Лифт неожиданно подошел, перепробовала кучу всего, на некоторое даже сыпь была под глазами, а этот очень даже ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, расскажите, какие именно средства от купероза? академи есть на строберринет.ком[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбор крема д к вокруг глаз, помогите! я працюю з компом і дуже тяжко підібрати крем. Бу в раніше в ДЦ на Дорогожичах польський з екстрактом очанки. Зараз зщез. пробувала інші:Ів Роше, Інозітол - очі засипали піском, а синяки і набряки, як зумисне, ще підкреслилокрем з плацентою фірми "Ялма" - почало сильно свербітиДіадермін - пекло вогнемНівея - нормально, але синяки не зняло,Грін Мама - ОКа тепер ось недавно зайшла в аптеку Віталюкс, як іти від М. Льва Толстого до Хрещатика, так там в задньому ряді польські гелі під очі. Фірми Флос Лек не було, але були інші, теж непогані. І зовсім недорого :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это который с бессмертником? +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Ив Роше тоже что-то не очень. Не скажу, что очень плохо, но были результаты и получше.Отлично подошел Орифлейм " Невероятный эффект". Я чисто случайно попробовала его у мамы ( недельку пользовалась) Честно, даже не ожидала такого результата. Довольна, планирую купить.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Fresh Loock, может и вам подойдёт. Он очень лёгкий, и заметно круги под глазами убирает. Мне оч. нравится.[+sign]Будет всё, стоит только захотеть...Мама Оля, папа Олег + сыночек Богдася[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение