ногти летят со страшной силой :(

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ногти летят со страшной силой :( что лучше - Nail Tek или Умная эмаль? кто пользовался, поделитесь.И что лучше попить - Ревалид или Мерц или ещё чего... кому что помогало?спасайте...спасибо[+sign]Кто хочет - ищет возможностьКто не хочет - ищет причину[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раньше мазала йодом на ночь, мажете под ногтем, только не сильно, на следующее утро йода не видно, а ноготь становится крепче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогла Умная эмаль. Очень помогла. (-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы его просто как основу под лак используете? или каждый день заново наносите?я, так понимаю, курс какой-то надо пройти. или как?спасибо[+sign]Кто хочет - ищет возможностьКто не хочет - ищет причину[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я им пользуюсь постоянно, цветные лаки не люблю, а он как прозрачный лак на ногтях.. можно и как основу использоватьзабыла о ломкости вообще.. ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за умная эмаль? где продается, сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продается почти во все аптеках. Серия лаков для лечения ногтей. мне не помогла. Поменяла на другую серию - теперь нормальные ногти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то надо 21 один день мазать каждый день. Но я тоже, как и Женя, мажу постоянно)) (-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В аптеках, в ДЦ. Где-то 18-20 грн за пЫзЫрек. Я покупала Укрепитель ногтей и Восстановитель ногтей(-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо девочки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня - Звицнювач нигтив от Умной эмали - отлично работает:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на какую поменяли? ?[+sign]Кто хочет - ищет возможностьКто не хочет - ищет причину[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поменяла на лак из серии Pierre Rene, в аптеке на Прорезной купила Стоит столько же, как и Умная эмаль, а эффект мне больше понравился. Ногти вообще не гнутся теперь, твердые стали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно Nail Tek очень хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение