справка в бассейн

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

справка в бассейн где взять, кроме как в поликлинике по месту прописки?Ну не живу я там, а любимый ваще из другого городаспасибо[+sign]Кто хочет - ищет возможностьКто не хочет - ищет причину[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мережа поліклінік "Зелена хвиля" - 60 грн. контакты здесь, если цена не смущаетhttp://zelenahvylia.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще фирма "Медичні довідки", на Васильковской, 13, вот их сайт http://www.medspravka.kiev.ua/adr.html. В бассейн справка стоила 20 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное!!! :)[+sign]Кто хочет - ищет возможностьКто не хочет - ищет причину[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там осматривают действительно, или просто платишь - и забираешь справку? .[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заходила в филиал на Драгоманова и задала этот вопрос, на меня взглянули с негодованием и ответили, что конечно же осматривают. А детям справки не дают, т.к. нет педиатра. Так что все вроде бы как положено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто почему вопрос задала - у меня много знакомых ходит в бассейн, и практически все они справки просо покупали.. А я хочу пойти поплавать - да как подумаю что там плавает куча необследованных практически людей.. бррр... ну брезгливая я!!!и хочется, и колется!![+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...даже в 5* отелях, справки не требуют, плавает кто хочет:))) Кошмар!!! надо смотреть не на справки, а на то, как и чем обрабатывается бассейн и на сколько там чисто. Узнавать, спрашивать про анализы санэпидемстанции и т.д. и когда брался последний анализ. Все остальное туфта, особенно справки от врачей!!![+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение