Клуб "Аквамарин" на Житомирской. Что скажете?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клуб "Аквамарин" на Житомирской. Что скажете? Девочки, кто ходит/ходил, как там? Что там по ценам, какие вообще впечатления, какие занятия стоят внимания, а какие в игнор.Поделитесь пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже очень интересуют отзывы о клубе Стоит ли он таких денег?Карта полная:год-8950,полгода-6300,месяц-1890;утро:год-6500,полгода-4300,месяц-1500.Сам клуб мне внутри очень понравился,и место расположения очень подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила в 2006 году йога на пятерку, а так не очень мне понравилось, потому как воздуха мало и бассейн маленький, чистят они его не часто - бывает неделю в бассейн не ходила потому что грязноеще момент - мне не понравилось что везде бегают дети сотрудников, но такое не часто было...вообщем то могу сказать так - деньги большие и поэтому отдать сразу почти девять тысяч это много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила подруга. неоправданно дорого, мало места для всего еще не понравилось ей что там одни девушки :)[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне наоборот понравилось что там одни девушки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнавала, дорого там если можете в месяц около 300 у.е. выкладывать, то можно походить.Но места там точно маловато.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена абсолютно неадекватная клубу (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересовалась, цены-ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ у них действует система клубной карты, платишь за месяц более 1000 грн., и ходишь на что хочешь, а места мало и условия не очень за такие деньги (смотрела на различ. сайтах, посвященых спорту)а пойти и присмотреться, такого у них нету-разовых занятий :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я відвідую Аквамарин вже 3 роки, розказую :-) купую вранішню карту на рік, яка коштує 6.500 на цей момент, маю право перебувати з 7:00 по 14:00 в таких місцях як басейн, баня, тренажерка, кардіозал, аеробні заняття, йога чи що там ще по графіку. під час вагітності ходила на інд.заняття з тренером в залежності від строку вагітності - групи розбиті на триместри. хто не ходив в клуби подібного типу, той, можливо, з першого разу не зрозуміє всієї зручності ситуації, коли ти в будь-який момент займаєшся тим, що тобі саме зараз більше по душі. я готова платити, грубо кажучи, по 100 у.о. за міс. за такий сервіс (врахуйте, що реально ви платите з урахуванням стоп-тайму не за 12 міс., а за 15): о 9й, наприклад, іду на йогу, потім або валяюсь в бані, або, якщо відчуваю в собі сили, відвідаю щось аеробне. приймаю душ, забираю малюка з дит.клуба (доречі, це для мене мало не найважливіше, бо дитину ні з ким лишити). тут же й салон краси - тобто, економія часу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і ще: якщо готові починати займатися спортом прямо зараз, можу "похлопотать" про знижку - там постіно проводяться акції "фітнес-подруги": привів подругу - отримай для обох знижку. бо у мене карта закінчилась, якраз думаю купувати нову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за отзывы я схожу туда на днях, всё сама посмотрю-разузнаю и если понравится, то воспользуюсь предложением Наташи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение