По наращиванию волос сориентируйте, плиз

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По наращиванию волос сориентируйте, плиз Интересует хороший мастер и порядок цен, мож кто подскажет. Дюже захотелось косу до пояса)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит так))) Дело это оччччень недешевое в зависимости от качества волос и метода наращивания от 500 до 1000 у.е. Если это устраивает, пишите, дам своего мастера)[+sign]ICQ 286886066[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сделала месяц назад: 1. трессированные волосы - заплетают тонюсенький колосок и подшивают тресс2. довольна, потому, что для волос менее травматично чем на капсулы и менее противно ( уменя было ощущение неприятное)3. по цене - 400 долларов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наращивание волос Удовольствие очень дорогое и займет много времени.К тому же требует к себе много ухода, и постоянной профилактики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно скажу однозначно - если решили делать наращивание, то экономить на этом деле НЕЛЬЗЯ. Чем дешевле, тем хуже материал, результат может быть не предсказуем. И дороже будут стоить коррекции. Я имела неприятный опыт, когда локоны отваливались прямо в неподходящий момент. Оговаривайте с мастером гарантию на работу.Я наконец нашла мастера, который сделал то что нужно. Свой волос у меня до плеча, нарастила почти по пояс. Ни цветом, ни на ощупь никто и не догадывается, что волосы не мои. Могу дать координаты 8-095-410-24-86 Захар, "Студия пастижа #1" на Красноармейской.[+sign]Эх, березка, мне б твои почки... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от чего такой разлет в цене? тел. мастера можно в почту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение