Подскажите про душ Шарко на Гарматной и Краснозвездном.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите про душ Шарко на Гарматной и Краснозвездном. Есть какая-то инфо? Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединюсь... Тоже надо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне надо, но все молчат :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала, но мой пост пропал, как-будто я его не отослала. Ладно, накорябаю еще разок. На Гарматной знаю. М/с Ира, телефон взяла отсюда, с форума, был в одной из тем. Позвонила, она была не особо в восторге, что её телефон кто-то в интернете запросто вывесил. тем не менее разговор не прекратила. Это леч. учреждение при Нархозе, потому ей без проблем взять на душ молодых девочек, смахивающих на студенток. Я в свои 32 прокатывала за аспирантку :0}}}}}Короче один сеанс стоит 25 грн. Если начальство знает, что ты левый человек, начинаются проблемы, они хотят чтоб платили 60грн. Мне не пришлось. Да. Напор воды только до полчетвертого-четырех дня, потому вечерних процедур не бывает. Я ходила всего три дня, мне понравилось, но конечно эффекта почти нет - обстоятельства помешали мне. Синяков не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышлите мне плз тоже ее телефон я за аспирантку сойду ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть в поликлиннике на Гарматной без всяких проблем, 2 эт. не знаю цену Шарко, но подводный душ-массаж - 16 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в поликлинике для взрослых ? какой адрес ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для взрослых - Гарматная, 40, 2 этаж, на регистратуре объява висит. Я уже записалась, начинаю с 22.04, просто, я могу только с раннего утра, а это время до 22-го занято, а на другое время, по-моему, без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите пожалуйста сколько стоит там душ Шарко? может я лучше туда буду ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от этого душа худеют? .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какое время туда можно ходить? и можно ли в выходные? справки какие-то надо?[+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение