Очень болит грудь+

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень болит грудь+ подскажите, пожалуйста, врача. В архиве искала, не могу найти тему.Мне 30 лет, это только УЗИ можно делать?Огромное всем спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала к врачу, он скажет, что делать Может и на маммограмму отправить. А УЗИ вы можете сделать до визита к врачу, чтобы сразу показать результат. Я в последний раз была в "Алфа-Вита" в районе Львовской площади, врач Паукова. УЗИст - Шурдук Наталья Дмитриевна. Тел.: 272 63 15 (17). Звоните, у них может быть очередь, особенно на маммолога. К маммологу лучше идти в первой половине цикла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в таком возрасте узи маммографию, к примеру, делают только.. кажется после 40. ну не важно.у меня тоже была ситуация, очень болела грудь (правда, я ОК принимаю), но уж очень в отдной точке. я просто пошла в диагностический на Минском и сделала УЗИ (без направления без проблем). прошлой зимой 60 грн.Все оказалось ок. А если вдруг, то у них же и врачи есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот подборка, выбирайте врача: маммолог Попробуй обратиться в Алфа-Виту. У них маммолог + аппарат для УЗИ грудной железы и маммограф. 04053, г.Киевпер. Нестеровский, 13/19 тел.: 272-01-79272-63-15 272-63-17 272-64-23 Только имей в виду, что маммограмму можно делать один раз в год. И к тому же только в определеннау дни - то ли 10-14 то ли 10-12 после начала месячных.Да, у прошлом году у них маммолог принимала даже в субботу, в первой половине дня. Мне очень понравилась, фот только фамилию не помню. Женщина средних лет, внимательная и доброжелательная. Клиника "Альфа-Вита"В районе Львовской площади. Поищите в интернете ее кординаты.Врач - Паукова, кажется. Она маммолог-онколог-хирург. Ее хвалят. К ней надо записываться очень заранее. Там же можно сделать УЗИ. Лучше сделать УЗИ до приема у врача, чтобы у нее была дополнительная картина. На УЗИ направления не надо.Паукова принимает еще на Верховинной, в онкоцентре, там она оперирует.В онкологии Варвара Петровна , отделение молочной железыЗаслуженный врач УкрианыТелефон в отделении: 257-10-52http://www.konsilium.kiev.ua/?view=mammologist Молодая, но хороший специалист и зря пугать не станет. Мне очень понравилась.Лучше сразу дам, а Вы решайте 8 097 7787183, д. 4127037 Попадинец Мария Васильевна делюсь: Сергей Грибач, работает в Киевской обл. больнице - натее территории есть новая поликлиника (по онкологии)он там маммологИ еще Игорь Дмитриевич там есть такой МаммологМне дала информацию моя гинеколог.Рейтарская,22, на базе б-цы №6, отделение эндокринной гинекологии.Звоните по справке.попова т.а. писала:в этой клинике как раз:Ковальчук Игорь Семенович2309241толковый и грамотный врач. Один из немногих маммологов понимающий, что молочная железа это гормоночувстыительный и гормонозависимый орган.диагностический центр (за пл.Шевченко)маммолог Зотовпринимает понедельник 15-17среда 15-18регистратура 502 34 62Попасть 2 варианта:- бесплатно - по направлению, но на єтот месяц записи уже нет- платно (официально около 50 грн) - можно еще попробовать.Если попадете - не пожалеете, замечательній специалиств Институте онкологии на Ломоносова, в отделении молочной железы, 3 этаж, направо, есть чудесный врач Доценко Ирина Викторовна, первые двери слева в отделении, бывает каждый день с 8. 45 утра. Сходите на консультацию.[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маммограмму делают в любом возрасте, если есть показания После 40 ее рекомедуется делать с периодичностью в 1 год.Но автору надо сначала к врачу, так как без лишней надобности облучаться не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное спасибо +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда буду известны результаты? после УЗИ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грамотный УЗИст сразу видит проблему, если она есть И отправляет к врачу, если есть надобность. Если у вас там все в порядке, тоже скажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хорошие врачи в Альфа-Вита? Не хочется опять попасть на врача, который сказал, что возможно у меня будет рак, при этом видела меня впервые и "выкачала" 100 дол.Хочется попасть к хорошему врачу,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение