Подскажите успокаивающее

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите успокаивающее Муж не может спать нормально из-за работы, не спит, а только дремлет. Может кто-нибудь знает хорошее успокаивающее средство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне лично очень помогал чай фирмы Форсман под дивным названием "Нирвана" Это травяной чай. Выпивала вечером чашечку - и таки да, ушла в Нирвану. Высыпалась прекрасно... Попробуйте))Еще можно Нотту попить, но курсом... А чаем я за неделю все восстановила.Продается в фирм.магазинах Чай-кофе, на рынках... 50 гр - прибл.7-8 грн[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адаптол помог мне в свое время. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому конкретному человеку помогает свое... эть правда) Но если Ваш муж водит авто, то адаптол и прочие седативные химсредства лучше не принимать. Склоняюсь больше к выбору Мышки - лучше применять фитопрепараты + поход неврологу. Мне помогает валериана в таблетках, только обязательно болгарская, такие оранжевые таблетки - эть вытяжка из корня валерианы и они действительно действенныв отличие от нашей отечественной валерианы. Моя подруга любит в кризисных ситуациях Нервохеель (Heei) употреблять, ей помогает. Мужу помогает настойка пиона и табл. валерианы. А лучше всего проконсультироваться с врачем... у всех же бывают кризисные ситуации и не раз, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

___ дормиплант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это "синдром менеджера". Сейчас оч. распространённый диагноз.Пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адаптол не снотворное. Машину на нем водить можна. Пить надо 1-2 месяца. Но препарат хороший. Читайте показания в инете и консультируйтесь с врачем.Старайтесь не подсесть на снотворные, к ним привыкают. Пробуйте с легких успокаивающих: Новопассит, Персен, Валерьяна, Седасен, настройка пустырника, настойка пиона. Почитайте в нете что Вам больше подходт по цене и показаниям. Прогулка на ночь, мятный чай с ложечкой меда.Соннат снотворное. Но лучше с врачем обсудить.Удачи и сладких снов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите спирт.растворы 1.валерианы, 2.пустырника, 3.боярышника и за пол часа до сна накапайте каждого по 20 капель и выпейте. Мне только это и помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение