Крем под глаза какого производителя купить?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крем под глаза какого производителя купить? Сестра заказала на день рождения крем под глаза.Ей 42 года, мелкие гусиные лапки, темные круги под глазами и легкие "мешки". Какое же чудо косметологии приобрести чтобы уменьшить всю эту "прелесть"?Одно но, бюджет 150-200 грн.Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гуам Отлично"!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что больше никто не пользуется кремом под глаза? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В вашем бюджете мне очень понравился крем из серии мёртвого моря. Очень хорошо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

крема с экстрактами водорослей и мертвого моря в основном аллергенны берите что-то гипоаллергенное, а то ведь всякое может быть.Я бы пореккомендовала вам французскую марку Guinot или Еlizabeth Arden.Правда ей уже надо антивозрастную серию с эффектом лифтинга.Если что - пишите в личку, попробуем подобрать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Началась проблема с отеками А сначала все теже проблемы:темные круги, лапки (мне 38).С осени перешла на очанковый крем (АТОК). Он гипоаллергийный (я очень на многое реагирую)Очень довольна. Там только все натуральное, легкий, не оставляет жирности и неприятного ощущения. Пользуюсь утром и на ночь.По цене подойдет.А если чуть больше - купила на день Академи (Франция) -именно от темных кругов с флюидами, немного "тонального" цвета. ТОже очень довольна, но цена - дороже в раза1,5 - 2.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

академи ну стоимость академи в Киеве завышена в пару раз. Если заказывать из-за границы - выйдет дешевле намного
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Академи А у Вас есть опыт заказа Академи из-за границы?Если да, то поделитесь, плиз.Можно в почту. Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Урьяж Изолифт. Я таким пользуюсь .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отправила личку да впрочем можно заказывать и не только Академи, а и другие марки косметики от Буржуа до Вальмон
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне можно в личку ж
0

Поделиться сообщением