Люблю сладости - как узнать колории и чем заменить конфетки-тортики?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люблю сладости - как узнать колории и чем заменить конфетки-тортики? Девочки я сейчас похудевшая,но чувствую.что чкоро снова меня понесет.В обед обычно не ем,пью кофе,чай (с сахаром!!!),завтракаю и ужинаю.Сейчас безумно тянет на сладости,прямо до жути...привела на печенюшки,конфетушки!Чем заменить столь необходимые мне вкусности-сладости?Если это конфеты,то лучше шоколадные или карамель,мармелад или зефир?Печенье песочное,галетное,бисквитное?Вобщем,из двух зол надо выбрать меньшую!Жду ваших советов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает что сладкого хоца когда нехватка витаминов группы В. Еще в аптеках есть Препарат фирмы Мерцана, так кажется, с хромом,он отбивает хотение к сладкому.[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

финики)) вроде и сладко - и более меее полезно) и немножко печенья сухого -типа галетного или несладких мучных изделий приготовленных дома. Например яблочный пирог - много яблок - мало муки и сахара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поиску если задать Мерцана, то есть даже ссылка на Вас на Ликаре прошлого года :-) а побочного не было ничего после нее ? :-)спасибо !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, я просто год назад жутко сладкое лопала, а теленеделе прочитала что хром отбивает это желание . Я купила, правда подействовало оно не сразу (может запас хрома пополнялся , а может тяга сама прошла), где-то на вторую неделю.[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а ещё сушеные яблоки много не съешь и слаааааааааааадко:)[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо эту Мерцану пробовать...а то прямо крышу сносит! Зефирчику бы.... ням!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щоколад черный горький можно Изредка, но не вечером и не поцелой плитке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вам посоветовала есть все эти вкусности, но с утра. За день выбегаете точно. Я каждое утро съедаю треть черной шоколадки - черный шоколад считается самым безвредным при похудении.а в сухофруктах очень много каллорий :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, как не пыталась без сладкого, не выходит, теперь ем сладкое на завтрак ;). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это накануне критических дней, то нормально :) в такие периоды я за вечер могу съесть целый маленький тортик "Золотой Ключик" и без всякого чувства вины :) Я читала где-то, что в эти особые дни это нормально и не нужно себя ограничивать. Если это постоянно, то согласна с рекомендациями девочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение