А со скольки лет нужен спецуход???

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А со скольки лет нужен спецуход??? Я имею ввиду против старения кожи лица. Вот мне 25 лет, до сих пор мучают прыщики - борюсь, но вместе с тем не хочется упустить момент и прозевать себя и запуолучить морщины и все такое.Со скольки лет желательно начинать пользоваться спец средствами для предотвращения старения и какими вообще средствами для этого пользуются ???[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот с 26 начала пользоваться гелем под глаза,кожа тоже склонна к высыпаниям,так что кремами не пользуюсь,а только маски и тоник.если высыпало,то на прыщик зинерит наношу(мне очень помогает в этом деле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я куда старше, но тоже прыщавость локальная имеется, а когда начинать - надо смотреть по состоянию кожи У кого и в 20 уже намечаются морщины. Про уход - увлажняющий на ночь (регенерирующий оставила на 4 десяток :)), утром лосьйон, спецсредства для умывания. Пока этим и ограничиваюсь.ОФФ: Как Вы себя чувствуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как только первые признаки появляются, так и сразу. Можно брать антивозрастную косметику для рекомендованного возраста. Вообще, если правильно и регулярно ухаживать за кожей, очищать ее 2 раза в день (минимум), защищать кремом и подпитывать, то этот момент можно надолго оттянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение