Ищу компанию для папы

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу компанию для папы для воскресных беззаботных прогулок в Ботсаду (с 11.00 до 14.00). По субботам гуляю с папой в Мариининском, с 12.00 до 14.00.Мне уже скоро 4 года. Буду рад знакомству с девчонками и мальчишками, а также их родителями)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я может и не в тему, мы далеко живём, но это так трогательно, когда видишь такую кроху гуляющего именно с папой!!! Вы молодец, побольше вам соратников!!!:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тронуло :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи! я тоже вчера сидела лыбилась в экран долго :-)) автору - удачи в поиске! :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up-up-up!! /[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашему арсению тоже скоро 4 живём на кловском спуске, гуляем в мариинском и иногда по старой памяти в ботсаду как и вы(жили там одно время).можем попробовать подружиться[+sign]Света и Арсюша(15.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кирилл не против)) в мариинке в эту субботу планируем оказаться после занятий в доме офицеров где в начале первого. потом обычно на автобусе вниз к арке дружбы народов. там на автодроме немного и вверх пошли к чертовому мостику и тд. подходит как вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это не шутка...то папа.. даже НИЧЕГО ....))))) Но вот засада...свой папа есть ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не под венец же)) > Но вот засада...свой папа есть ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вижу.. насмешила...))) расслабтесь )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение