Терміново потрібен стоматолог, порадьте, будь-ласка

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Терміново потрібен стоматолог, порадьте, будь-ласка Потрібен хороший стоматолог, (приватна клініка, бажано), який полікує зуби "в темпі вальса", тобто досить оперативненько, дууууже важливо щоб не боляче і якісно. ціна бажано адекватна, але це вже не так важливо як швидкість, якість і безболісність(я страшенно боюсь лікувати зуби, тому все віддам лиш би не боліло).П.С.було би непогано, якщо недалеко від дарницького району
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медгарант, очень быстро, безболезненно, качественно. Я обслуживалась у Гуриной Юлианны Николаевн друзья ходили к другим врачам, тоже остались довольны. Тел. клиники 5852121, на ул. Б. Хмельницкого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всяко у них бывает, осторожнее не раз плохо делали. Именно у Гуриной не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже была, но не у Гуриной. Не понравилось ((( ни эстетическая сторона, ни корретность, ни профессионализм (была у 2 специалистов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоматолог на Зоологической (район Зоопарка) интересует? надо прозвонить узнать, как у нее с очередью. но если очень срочно, думаю, на этой недел сможет найти время. очень квалифицированный специалист. и цены разумные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если устроит на оболони очень хорошая частная клиника и супер-доктор пишите в почтуя вот брата-паникера туда отправила, который просит обезбаливание еще ДО того, как рот откроет - ходит. без энтузиазма (какой тут может быть энтузиазм) но ходит, не боится[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже 100% за зоологическую! да поликлиника не частная, но специалисты гораздо лучше до этого обслуживалась в частной "Триширо" на Шота Руставели. Отдала за 1 зуб (был гнойный пульпит, кажеться это так называеться) порядка 1500 грн еще 1,5 года назад, мне сделали кучу рентгенов, хотя я была кормящей мамочкой, промучили месяц. Я не выдержала и обратилась на зоологическую и мне за 15 мин. все сделали - до сих пор ничего не беспокоит. Туда и хожу. Минус зоологической: почти всегда приходиться ждать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не могли бы Вы кинуть координаты в почту К кому ходите и порядок цен, если можно. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне можно координаты? и подробности на почту?Спасибо.[+sign]Аллинка, Андрейченок (22.02.2005) и пузик:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лечуть в стоматологии Супрем (р-н м.Университета) ...очень довольна.. вот телефон 235-07-54
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пимоненко 10. Городская стомат. п-ка. Качественно, хорошее оборудование, очень гуманные цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение