Косметика Макс Фактор вообще-то кто то покупает? Личный интерес

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

для меня пудра МаксФактор одна из лучших в этом ценовом сегменте, тушь тоже очень неплохая Но сейчас пользуюсь другой косметикой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эту декоративку нормально покупают, т.к. я её продаю. Автору:Если будете с ней работать, пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле работать, извините что влажу, вы об опте? или о рознице тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня когда-то на их тушь была аллергия. Хотя я не склонна к этому, это единственный случай в моей жизни. Думала, что это случайность, через некоторое время снова накрасилась - то же самое. Воспалялась и чесалась кожа вокруг глаз. Хотя тушь покупала в фирменном магазине. [+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоналку покупаю и тушь для ресниц, а Мэйбилин тушь я вообще люблю очень, у меня может такая особенность ресниц ничего не сыпется, а в тюбике не засыхает, приежедневном использовании мне тюбика туши на год хватает - мне даже Ruby Rose подходит, хотя я имею возможность покупать более дорогие марки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она Не сушит губы? А то некторые стойкие мне сушат и не могу пользоваться, поэтому приходиться брать только увлажняющие ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Тоналку. Ложится очень аккуратно и незаметно. Остальное не нравится[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение