Косметика Макс Фактор вообще-то кто то покупает? Личный интерес

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Косметика Макс Фактор вообще-то кто то покупает? Личный интерес Вот на досуге со знакомой говорили о косметике и я сказали, что МФ очень мало берут. Она сказала что я не права, и что она занимает лидируещее положение на рынке. Мне кажется это не так. Сразу оговорюсь что декором почти не пользуюсь, а если пользуюсь, то это не МФ.Так что я действительно не права?[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я не покупаю, и ещё человек 5 близких подруг точно ею не пользуются ...[+sign]Мы в город Изумрудный идём дорогой трудной...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я постоянно покупаю пудру компактную и тушь Мастерпис, очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю что-то регулярно, мои знакомые тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоналка - только МФ ..[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю их помаду липфинити всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня теней штук 5 ихних. не могу сказать, что часто пользуюсь, но бывает. раньше еще тушь брала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда пользовалась декоративкой тушь 2000 калорий коричневую покупала постоянно очень нравиласьвчера была в ДЦ - лореалевская тушь 100 грн, макс фактор - 65. мой выбор, наверное, очевиден :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за 2000 ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я за тушь. Может индивидуально.Периодически что-то другое, беру, но она в последнее время суховатая(не свежая?) стала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня она сыпаться начинала моментально пробовала и пудру - неплохая, но не мой выбор. [+sign]http://nnataly.io.com.ua/album.php - эксклюзивная бижутерия :)Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не покупаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не покупаю, не покупала и скорее всего никогда не буду покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала помаду их, не понравилось Карандаш для губ тоже не понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю что где-то 50/50. Таки неочень лидирует ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как раз Очень:)))) Вы тут про Мэйбэлин или про Риммел какой-нибудь спросите:)) там пожалуй будет проценктов-10-20. Это и есть не очень:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоналку и туш 2000 кал часто используют гримеры. покупают:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала помаду и тушь. Мне не понравилось (сухая тушь, помада не особо), так я заодно и всех подруг отговорила...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Да бывает такое ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Я неочень сильна в декоре. Просто возможно придеться с этой маркой работать . вот и думаю узнать а шо оно такое?[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в студенчестве только ею и пользовалась .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой любимый запах Ну как я уже говорила [url=http://edp.kiev.ua/index.php?categoryID=4937]YVES SAINT LAURENT Elle[/url] аромат который так сразу не понять. Особенно по пробнику, его нужно "одеть" и в нём прожить пару дней. ИМХОа на счёт [url=http://edp.kiev.ua/index.php?productID=9644]SALVATORE FERRAGAMO[/url] то у меня есть опыт общения и с Шайном и с Шармом....как мне кажется, лично для меня эти запахи подходят на холодную пору года....поскольку когда вокруг снежно и холодно то очень хочется ощутить тонкие цветочные ноты жасмина и оттоманской розы украшены сочными, бархатистыми оттенками пассифрукта и жимолости и теплыми заманчивыми ароматами древесины амириса и мускуса. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никада :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маскирующий карандаш ( PAN STIC ) очень нравится, тушь Мастерпис хорошая, но мне её максимум на месяц хватает, мало по объему её, поэтому Лореаль дешевле выходтит :), стойкая помада - только Липфинити( из данной ценовой категории она самая лучшая), сейчас блеск для губ взяла - не впечатлил..[+sign]Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня как раз обсуждали с девченками косметику и пришли к выводу,что у МФ достаточно хорошего качества тушь.[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение