Hirudo derm

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Hirudo derm собираю отзывы об этой косметике. нигде не могу ее купить, кстати... не подскажете где можно и как она вообще? хорошая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему это биоконовская (донецкая) косметика Я пробовала - ничего особенного сказать не могу - ни плохого, ни хорошего. Продается (я лично брала) в сети аптек СИТИ и Велика аптека. Кажется и в Космо есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала крем для сухой кожи, фу, 1- запах меня просто убивал, тошнотный(((((, 2 - упаковка типа аэрозоль с кнопочкой сломалась через неделю, короче выбросила полную упаковку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было По качеству - хорошо, упаковка (а я как раз специально искала, чтоб с дозатором была, не люблю пальцами в банку с кремом лаазить:)) - на "троечку". Несколько раз брала крем под глаза - очень хороший, умывалку взяла - по качеству хорошо, НО помпой не качалась (там такая кремообразная структура была).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравилась и подошла, что немаловажно, днем - уход (линия) для жирной кожи - на ночь - или увлажняющая линия или для чувствительной кожи - как состояние кожи показывает - подошел уход. Запаха не чувствую никакого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение