Озонотерапия. Кто-нибудь лечил уреаплазму?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Озонотерапия. Кто-нибудь лечил уреаплазму? Как замена уколам/антибиотикам. Какой курс лечения? Где? Стоимость?Буду благодарна за любую информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспыдя, уреоплазма лечится за 10 дней тремя видами таблеток никаких уколов, бог с вами! Это же не хламидия!Таблетки : офлоксин 1 т 2р.д 10 днейМетронидазол 1т 2р д 5 днейНа 3-й и 8-й день от начала приема офлоксина по 1 капсуле флуконазола 150 мг. Усё. Можно еще клион-д или тержинан поставить местно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это вы конечно дали - назначать в инете лечение по сабжу скажу такЭ - от уреаплазмы в принципе в большинстве случаев нет нужды лечиться[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините вы врач? я думаю что для каждого человека лечение должно быть индивидуальным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не врач, но мне такое лечение назначал врач, который работает в институте генетики репродукции. Вот как раз закончила курс лечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ну если хочется лечиться за 500 у.е., то пожалуйста просто рассказала, что мне назначил врач буквально недавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого своя чувствительность к антибиотикам. Что подошло Вам-для другого окажется не действенным, только лишь печень "понервничать" заставит... А то и похуже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, когда определяют инфекцию, делают бакпосев, там в табличке все антибиотики и рядом чувствительность организма к ним. Можно просто некоторые из них принимать, а результат - о. Но автор-то не про антибиотики спрашивал. А по данному вопросу, как я понимаю, у нас мнений нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я понимаю,что высеяли уреоплазму а значит она чувствительна к определённой группе антибиотиков,-это факт и сеять на чувствительность или глупо(со стороны пациента)или простая выкачка денег за анализ у врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение