а кто-нибудь пробовал удалять растяжки лазером?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто-нибудь пробовал удалять растяжки лазером? на бедрах или животе? Где делали и каковы результаты?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

постою послушаю тоже интересно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что, никто не делал? :( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу только сказать следующее... я не дошла до самой процедуру, но была на консультации. растяжки после беременности на животе. много. ужасные и разных видов. сказали так - все не уберется однозначно, что-то останется. кроме того есть противопаказания. ну и самое главное - мне стоимость огласили. они считают там сантиметрами/милиметрами ...короче мне бы это вылилось в очень крупную сумму что-то до 2000 у.е.. удовольствие не из дешевых для меня. здесь читала отзыв девочек, кто делал - вроде бы довольны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а не могли бы вы ссылку скинуть на отзывы, а то я не нашла почему-то :( А где консультировались? И какие у них противопоказания?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в клинике Богомольца есть там даже фотки до и после посмотреть и прайс скачать можно. Идет сама процедура + сопутствующий уход.Сама на это не решусь, да и дороговато будет.Полностью они не исчезнут, только станут менее заметными.Там бы коллагенном наполнить сами бороздки надо, тоды бы их не было :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я была у них на сайте, просто интересуют отзывы тех, кто уже реально это сделал. А по поводу коллагена никогда такого не слышала, разве это действительно делают сейчас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сколько сантиметр стоит? .
0

Поделиться сообщением