Лечение рубцов на коже лица

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лечение рубцов на коже лица девочки, кто может подсказать, есть ли какие-то негативные последствия при лазерной терапии для удаления рубцов с поверхности кожи лица. Мой косметолог не советует этого делать, т.к. неизвестно, как поведет себя кожа. Если кто-то делал, расскажите, пожалуйста, какие впечатления и результаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваш косметолог с клиники богомолец? если нет-советую туда сходить. я там удаляю келлоидные рубцы в зоне декольте, врач Сафонов-он все очень подробно объясняет.[+sign]С уважением, Таня.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечение рубцов на коже лица Большое спасибо за ответ, мой косметолог в этой клинике не работает.У меня рубцы не келоидные (которые, как я поняла, находятся выше чем поверхность кожи), а наоборот, углубления в коже. Если у Вас есть информацмя о таких видах рубцов, поделитесь пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем на основе улиток Вы не пробовали крем на основе улиток? Говорят, что расглаживает шрамы, растяжки.Я пользуюсь кремом "Impra". после 1 мес. исчезли пигментные пятна на лице. Советую попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму, может лазерная шлифовка какая-то... в детстве увлекалась выдавливанием прищей слишком фанатично :(, остались кратеры. Очень хотелось бы выровнять кожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где такой крем купить можно? а то я нигде найти не могу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем на основе улиток Если хотите могу выслать Вам телефон и более подробную информацию на Ваш e-mail
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего Ваш косметолог прав Лазерная шлифовка чревата и пигментацией, и рубцами, в том числе келлоидными. Ваши рубцы "уходят" вглубь кожи, представляете, сколько надо будет шлифовать здоровую кожу, чтобы "сравнять" с уровнем кратеров? Я не косметолог, но тема одно время была для меня актуальна, ходила по клиникам, много читала на эту тему. Мне кажется, Вам лучше ровнять кожу постепенно, гликолиевыми пилингами. А еще попробуйте ретиноиды. Это единственная вещь, которая на самом деле провоцирует обновление кожи. У Авен есть Диакнель. Быстрого эффекта не ждите, но через пару месяцев регулярного ухода толк будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечение рубцов на коже лица Большое спасибо за информацию. Если кто применял для лечения рубцов на лице гликолевый пилинг, ретиноиды или др., поделитесь пожалуйста опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он спец по всем рубцам. очень советую , правда.[+sign]С уважением, Таня.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение